s@sed
Автор

Хочу купить Stels Navigator 750.
Подскажите где лучше и дешевле это сделать
С моделью вроде определился
рама нужна на 17"
(На Динамо уже был )

Да и ещё - если считаете , что не стоит брать этот вел - отговорите!Только аргументированно...

на кирова - http://www.velocenter.by/
еще видел в торговом центре восток (калиновского 66/А) - на втором этаже маленький магазин, там только стелсы

Цитата сообщения от s\@sed отправленного 4 Мар, 2007 в 18:16

Да и ещё - если считаете , что не стоит брать этот вел - отговорите!Только аргументированно...

Вел на эти деньги неплохой, только переклюк крепится без "петуха", при падении можно раму поломать.

Удалённый пользователь

а на этом рисуночке видно, что петух съемный
http://www.velocenter.by/images/stels_nav750.jpg
на раме тож какие то цифры вроде 750 видно.

Так это ж рама какого года? Наверно 2007-го, я имел ввиду более ранние годы выпуска.

Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 5 Мар, 2007 в 16:51

У меня дома стоит такой стелс -

а у меня лежит рама, но написано на ней GT;) и что?

Цитата сообщения от s\@sed отправленного 4 Мар, 2007 в 18:16

Да и ещё - если считаете , что не стоит брать этот вел - отговорите!Только аргументированно...

Рама похожа на GT'ную c ее косяками - жесткостью и отсутсием возможности поставить багажник... кстати петухи на Avalanche жутко дорогие были..

Цитата сообщения от отправленного 5 Мар, 2007 в 18:29

а у меня лежит рама, но написано на ней GT;) и что?

Что-что... вопрос был съемный петух или нет. Говорю, что съемный со 100% уверенностью, т.к. дома стоит такой же (модель 2006 года).

Геметрия GT Avalanche - спорить не буду. Но рамы по мелочам отличаюццо - это я к тому, что и петух там скорей всего отличаеццо от GT'шного. Нахрена этому производителю ставить GT'шные петухи?!

Думаю с этим проблем быть не должно, но уточнить в Велоцентре стоит.

С петухом конечно. Но Стелс уже на этой модели наверно 3-ю геометрию рамы использует.

Бери 870 !!! мой тебе совет... В цене разница 40 баксов, в жизни весьма значительная... Там переклюки аливио работают просто супер
У мя самого 850й купил из-за цвета :) Живет уже год пробег 2к км и проблем практически нету ( систему сточил зимой только ) Но спицы надо как следует натянуть за первый месяц и покрышки ужасные лучше заменить на что нибудь менее дубовое и тяжелое.