Автор

КУплю велосипед горный. Рама 18-21. Хардтэйл с передним амортизатором. Бюджет - до 250 уе. Желательно не стелс. Минск.

ну как знаешь.. а то у меня есть вариант стелс навигатор 870.. состояние на 4... всё работает... одна покрышка новая.. одна 50 проц износа... но ты ж не хочешь стелс ))

Автор

Ну я имел ввиду всякие стелсы за 80 долларов.
А по поводу твоего: цена, фотка?

Цитата сообщения от karas123 отправленного 12 Апр, 2009 в 17:08

Ну я имел ввиду всякие стелсы за 80 долларов.

Есть и такие? :)
Я думал, что дешевле МотоВеловских ниче не бывает :-[

цена ему порядка 200. продавать не спешу, но это мой второй вел... был куплен в 2004 году, в тот сезон катал на нём по Минску.. с 2005 по 2008 он практически отдыхал в квартире.. я был в Европе..

внешне он вполне приятный.. естьвозможность крепить диски как с переди так и сзади...

в то время это был флагман Стелса и стоил 300 бачей.. потом они стали делать рамы из круглого профиля.. на моём она поинтереснее... фото при случае сделаю..

тут где-то в соседних ветках была рама трек 4300 за 100 долляров. думаю оставшиеся 150 енотов хватит на то чтобы купить в меру убитый стелс и раздербанить его. переставить весь обвес с одной рамы на другую в мастерской в прошлом году можно было за 30 тыр. думаю на форуме можно найти умельцев и дешевле. может получиться вполне себе нормальный велик

Автор

:-/
Не думаю что это хорошая идея, т.к. я с великами раньше дел не имел и сам скорее всего все нужно не сделаю. Да и обязательно появятся какие нибудь траблы в перестановке оборудования.
И разве стелс за 150 будет намного хуже чем трек с таким же обвесом? Я в первую очередь на обвес смотрю а не на раму.

Цитата сообщения от karas123 отправленного 13 Апр, 2009 в 21:46

Я в первую очередь на обвес смотрю а не на раму.

не правильный подход...

рама -> вилка -> колеса -> тормоза -> остальное

з.ы. раскладушка с задним переклюком ХТ устроит?

jaj, при выборе вела за 250 баксов я бы в первую очередь смотрел именно на обвес

я с великами раньше дел не имел и сам скорее всего все нужно не сделаю. Да и обязательно появятся какие нибудь траблы в перестановке оборудования

ну дело хозяйское, но я имел в виду что переставлять обвес можно не самому, а доверить это дело кому-то кто это может сделать

рама -> вилка -> колеса -> тормоза -> остальное

я бы поставил так: рама, колеса, тормоза, вилка, остальное.

при выборе вела за 250 баксов я бы в первую очередь смотрел именно на обвес

возможно потому что раму поменять проще чем обвес