chegevar@
Автор

Куплю левый шатун с педалью или, если не дорого отдадите, то оба шатуна с педалями и звёздочками. Подойдёт самый обычный шатун, обычные педали. Не надо фирму, надо прочность :)
Тел.:143-31-20 Дмитрий

Цитата сообщения от chegevar\@ отправленного 2 Июн, 2008 в 13:32

... Не надо фирму, надо прочность :)

Крайне редкое явление ...

chegevar@
Автор

Гоняли по лесам, на одной из горок неправильно начал подъём в гору, весь вес (90кг) перенёс на шатун и согнул его. Постараюсь молотком и кувалдой выровнять, но видно, что надо новый))
Предложите уже тогда, на худой конец, оба шатуна со звездами и педалями.

Цитата сообщения от chegevar\@ отправленного 3 Июн, 2008 в 10:12

...на одной из горок неправильно начал подъём в гору, весь вес (90кг) перенёс на шатун и согнул его.

=8O =8O :o :o Херашсе ... вот что значит "прочный" нонейм |-)) |-)) . Самые простенькие шатуны асера .... чего они только не выдерживали ... Последняе что было на них сделано 1.5 метровый плоскачь ... шатуны живые, каретка ушла |-)) |-))

Зы вешу 74+-3кг

chegevar@
Автор

Оно конечно понятно, что выдерживать шатуны должны волидные нагрузки, НО: велик с 2001 года, падал, плавал, врезался сто раз, , а последний раз я искривил на нём зажимной болт под шестигранник, и когда кувалдой насаживал шатун наместо, то всю пластмассу, которой он был залит для прочности, разбил. Возможно из-за этого он и подвёл. Хотя столько лет уже.
ЗЫ: Велик покупали в Германии(хотя сам он итальянский и сборка в Италии), поэтому в качестве шатунов я не сомневаюсь.
Ну дык, а шатуны есть у кого? А скока могут новые стоить?

chegevar@
Автор

Насчёт длинны: я к сожалению не мерял, но по-мойму самая обычная длинна (170мм).

ну так чё, не нужен покоцаный(только косметика) шатун? левый?