Подниму темку из небытия)
Итак, собираюсь заказать себе литровую канистру минерального масла shimano, и так как весь литр мне скорее всего не нужен будет, готов часть продать на розлив. Интересует ли данное предложение кого?
Поискав по инетам нашел цену в 20+у.е. за 50лм, готов буду отдать то же количество по цене в 4 раза меньше. т.е. около 5 евро

Цитата сообщения от magogg отправленного 28 Ноя, 2016 в 16:35

Ага. 20$ за 50мл..

это цена, которую я смог найти в Минске на текущий момент. Цена оригинального маслица. Потому и буду заказывать из-за бугра. А что касается ссылки.. Вы к цене добавьте стоимость доставки - минимум 20 евро, геморой с таможней, если им что-то в голову стукнет...

Если найдете 50-100мл по адекватной цене в минске, скиньте ссылочку.
Неоригинал даже не рассматриваю, ибо судя по отзывам не у всех все хорошо с заменителем.

для Беларуси без ВАТ цена 11, 72е + доставка 14, 95е = 26, 67е
26, 67/20=1, 33е за 50 мл

Цитата сообщения от smit_creator отправленного 28 Ноя, 2016 в 17:55
Цитата сообщения от magogg отправленного 28 Ноя, 2016 в 16:35

Ага. 20$ за 50мл..

это цена, которую я смог найти в Минске на текущий момент. Цена оригинального маслица. Потому и буду заказывать из-за бугра. А что касается ссылки.. Вы к цене добавьте стоимость доставки - минимум 20 евро, геморой с таможней, если им что-то в голову стукнет...

Если найдете 50-100мл по адекватной цене в минске, скиньте ссылочку.
Неоригинал даже не рассматриваю, ибо судя по отзывам не у всех все хорошо с заменителем.

Набираете вещей в посылке на 300 евро (себе, друзьям, знакомым) , обращаетесь к dashkevich , он привозит Вам заказ(или сколько там). Итого минимальные затраты одоставк на банку минералки.

И да, совместные заказы практикуются постоянно.

хм... спасибо, очень интересно.
но скооперироваться мне особо не с кем. А 30 евро за доставку.. ну его нафиг, лучше сам как-нить. Может подскажите, как и где можно с кем-то скооперироваться?

Цитата сообщения от smit_creator отправленного 28 Ноя, 2016 в 18:40

хм... спасибо, очень интересно.
но скооперироваться мне особо не с кем. А 30 евро за доставку.. ну его нафиг, лучше сам как-нить. Может подскажите, как и где можно с кем-то скооперироваться?

всё туда же ко мне)