Bob
Автор

Куплю рюкзак для велосипедиста(20-25л), под водичку(1-1, 5л), с сеткой на спине, абы не потеть.

подъедь в магазин "Актианя зона" на Комаровке, возле ТЦ "Монетка"

В "Активной зоне" сабжа нет (не было на выходных).
Там есть только 2 рюкзака подходящего зармера но не с сабжевой спиной. Впрочем я могу ошибаться...
В Искателях есть пара моделей татонки нужного размера и с нужной спиной... Но там с отражалкой полный 0.

на Жданах в точках с Polar'ом есть модели с железным каркасиком и воздушной подушкой за спиной, по объему точно не помню, литров 20-30 макс, цена - если не путаю около 60 тыс.

Bob
Автор
Цитата сообщения от sergos отправленного 20 Сен, 2007 в 16:20
"только мертвые не потеют" (с) не помню хто
)

Ну, хоть чуть-чуть не потеть! |-))

Цитата сообщения от abadonna отправленного 20 Сен, 2007 в 18:54

В "Активной зоне" сабжа нет (не было на выходных).
Там есть только 2 рюкзака подходящего зармера но не с сабжевой спиной. Впрочем я могу ошибаться...
В Искателях есть пара моделей татонки нужного размера и с нужной спиной... Но там с отражалкой полный 0.

Не сочтите за флуд, поточнее, где она, Активная зона?
Постоянны термин САБЖ, это как.Подсознательно понимаю, но как собака все понимаю, а сказать не могу :D

Цитата сообщения от utp отправленного 20 Сен, 2007 в 20:10

на Жданах в точках с Polar'ом есть модели с железным каркасиком и воздушной подушкой за спиной, по объему точно не помню, литров 20-30 макс, цена - если не путаю около 60 тыс.

Тот рюкзак, который я ищу, в ценовой категории 100-150 уёв.
За 60 рублев я бы даже не спрашивал Вас, парни!Такого добра завались.
Был в Москве, не купил, думал этого добра у нас немерено.Ан нет.Деревня :'(

Поищи в "Искатели приключений"
там могут очень неплохие модели от Vaude и Tatonka
как раз за 100-110 уе

Цитата сообщения от bob отправленного 20 Сен, 2007 в 20:43

Постоянны термин САБЖ, это как.Подсознательно понимаю, но как собака все понимаю, а сказать не могу :D

Сабж - subject (предмет, тема). Т.е. "данного сабжа нету" стоит читать как "такого рюкзака нету". Пожалуйста )

Цитата сообщения от bob отправленного 20 Сен, 2007 в 20:43

Не сочтите за флуд, поточнее, где она, Активная зона?

"Активная зона" и "Искатели" находятся возле Комаровки. Еще точнее возле "Паркинга".
Искатели - в ТЦ "Манеж", Активная зона - на искосок через перекрёсток.
Искатели специализируются в основном на немеччине (Tatonka), Зона - на россии (RedFox, Баск).
В среднем Искатели получаются чуть дороже.

Цитата сообщения от bob отправленного 20 Сен, 2007 в 20:47

Тот рюкзак, который я ищу, в ценовой категории 100-150 уёв.
За 60 рублев я бы даже не спрашивал Вас, парни!Такого добра завались.

летом купил в искателях vaude 25 л, с сеткой на спине, отделением под гидропак и весом в 500 г как раз примерно за 60 уе. если вопрос именно в цене, а не функционале, то думаю можно с продавцами и на 100 договориться :)

Bob
Автор
Цитата сообщения от grisha отправленного 21 Сен, 2007 в 17:18
Цитата сообщения от bob отправленного 20 Сен, 2007 в 20:47

Тот рюкзак, который я ищу, в ценовой категории 100-150 уёв.
За 60 рублев я бы даже не спрашивал Вас, парни!Такого добра завались.

летом купил в искателях vaude 25 л, с сеткой на спине, отделением под гидропак и весом в 500 г как раз примерно за 60 уе. если вопрос именно в цене, а не функционале, то думаю можно с продавцами и на 100 договориться :)

Дело в том что заплечник за 60, как никак, но будет отличаться от того что за 100.
Я видел своими глазами эти дорогие рюкзаки, суппер.
НО не видел за 60.Может не все так плохо.
СпасимбА!

vaude 25 л,

ООчень хорошие рюкзачки можно глянуть вот тут http://www.vaude.ru/catalog/14/ Bike Alpin Air 25 + 5 и Bike Alpin Vent 30 + 5

Как догадался 25(30)+5 означает дополнительные 5 литрофф :)
Отличае от Tatonka YAMO 35 http://www.iskateli.com/html/catalog_detailed.aspx?GroupID=25&SubGroupID=44&GoodID=554
в том что у татонки спинка регулируемая(натянуть можно сетку, а у валдо нет, натяг осуш. изгибанием каркаса)

ЗЫ я бы брал 2 :) Yamo в походы 2<= дней, а валдо 20+5 для однадневок