Думаю будет неплохо, если бы Вы написали как это вел будет использоваться - по горам карабкаться да по грязюке, по шоссе пулей лететь или ещё как.
Да и новый хотите или б/у...

Автор

По возможности хотел бы конечно Триал байк...Но как я понимаю за 180 его не купиш.... Ну а так, я вел хотел что бы по городу ездить на давольно внушительные растояния (и побыстрее ;D)!!!
ну и конечно б.у

Цитата сообщения от sk8er отправленного 7 Июн, 2007 в 13:07

По возможности хотел бы конечно Триал байк...Но как я понимаю за 180 его не купиш.... Ну а так, я вел хотел что бы по городу ездить на давольно внушительные растояния (и побыстрее ;D)!!!
ну и конечно б.у

"Внушительные" понятие весьма растяжимое и относительное. Для кого-то 20 уже много, кому-то 150 -самое то. Не заставляйте вытягивать из вас информацию по крупицам: ветка неимоверно разрастется, неизбежно перейдет на обсуждение преимуществ одних тормозов перед другими, геометрии рам и пр. пр. пр... А вел вы так и не купите.
Лучше укажите свой рост, вес, стиль предполагамой езды и соотношение покрытий.

Автор

иЗВЕНЯЮСЬ.... Я просто новичек в этом деле....
Я не мог и предположить что вес и рост настолько важен!

Мой рост 180 и вес 80 :)
Покрытие Осфальт и Гравий.
Стиль езды: ?? точно не уверен.... Но нравиться когда прыгают там по всяким препятствиям...... ??? но самое главное что бы ездить можно было досточно быстро!!!

Цитата сообщения от sk8er отправленного 7 Июн, 2007 в 14:54

прыгают там по всяким препятствиям...... ??? но самое главное что бы ездить можно было досточно быстро!!!

Не совместимые вещи .... Хотя за 180 уё .. будет не оч большой выбор ... если он вообше будет

Удалённый пользователь

ну это как обычно у новичков. хочется и того и этого и еще вон то попробывать - значит нада покупать обычный горник, а там видно будет

главное не купить себе геморрой... велик должен работать за свои деньги, я вот тоже ищу что то похожее для знакомой