Автор

можно б/у
или подскажите где куить за разумную цену
хотелось бы со сменными фильтрами: для дня подтененные и для вечера прозрачные.

M-ighty на Синем Мишке. вполне прекрасные очки. сидят очень удобно, прочные и как раз 2 комплекта поликарбонатных линз UV-400 в комплекте - прозрачные и темные
вот только устроит ли тебя ценник? где-то чуть больше месяца назад я брал за 98 000 рублей

Цитата сообщения от p\@vel отправленного 10 Июн, 2008 в 01:29

можно б/у
или подскажите где куить за разумную цену
хотелось бы со сменными фильтрами: для дня подтененные и для вечера прозрачные.

могу предложить темные. Фирменные очки Бренда, немного б/у, идеал, за 60 000 руб (+ небольшой торг)

Новые очки XTX 4D. В комплекте серые, прозрачные, желтые и голубые сменные стекла. 75000руб.
Фото

Автор

да ужжжжж,
эти очки с позолотой что ли?
за такую цену можно купить рюкзак!
организую голландский аукцион (то есть конкурс продавцов): кто предложит самую низкую цену за приемлемое качество?
критерии качества: велоочки со сменными фильтрами (прозрачные, затененные и можно для Крыма еще более затененные), можно б/у, но не бомжарского вида. желательно фото с телефончиком.
посмотрю, приценюсь, обзвоню и примерю субъективный фактор сочетаемости с мордой лица))

Автор

мне чтоб ездить и не выковыривать мошкару из глаз и народ не пугать аванардистским видом!)
а мода - это для Варламова на гламурном лисапеде!
ДАЕШЬ ФУНКЦИОНАЛ!!!

Dimadze"""""""скажи где можно преобрести такие очки как у тебя, может и за такую цену? :)

P@vel, глянь тему "очки для байка. делаем выбор!"
если дешево и сердито, то очки от 3М, Димадзе там о них писал.
урл: https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/ochki-dlya-bajka.-delaem-vybor/?page=3#forum_message-47519

Продам вот такие очки - http://www.alpindustria.ru/catalog/optics/ochki/1224/alpinaeyewear/prod70121/

Очки сумашедшие!!! Для велика идеальны! Полностью защищают глаза - от солнца, ветра, пыли, мошек и т.д. Фильтры менять не нужно - автоматом меняют интенсивность затемнения в зависимости от освещения. Абсолютно в идеале, в коробке со всеми фантиками и чехлом. Made in Germany! - написано на самих очках! ) Продаю потому что очков у меня просто тонна, эти - подарили - мне они просто не нужны. Территориально я в Москве. Могу выслать в любую точку земли ЕМСом )))) Цена - вменяемо-договорная.

Цитата сообщения от maxmaer отправленного 11 Июн, 2008 в 01:48

Dimadze"""""""скажи где можно преобрести такие очки как у тебя, может и за такую цену? :)

Я покупал на chainreactioncycles.com

ул. Народная, 26/1 "Восток-сервис" рулез ;D Сёня купил за 20000 б.р. ЗМ, прозрачные, без оправы, защита от УФ (проверено на работе (кварцевая лампа в качестве источника), действиетльно после ~370 нм и менее ~exp уменьшение (отн. исходного спектра) интенсивности проходящего излучения) :]

"Восток-Сервис" действительно грамотное место. Купил там очки 3М слегка затемененные с регулирующимися дужками и UV-фильтром за 31 тыс брб. В принципе они и смотрятся ничего так. А еще видел там комплект водонепроницаемой одежды (куртка+штаны) за 44 тыс брб.

Цитата сообщения от dimadze отправленного 11 Июн, 2008 в 22:59
Цитата сообщения от maxmaer отправленного 11 Июн, 2008 в 01:48

Dimadze"""""""скажи где можно преобрести такие очки как у тебя, может и за такую цену? :)

Я покупал на chainreactioncycles.com

Не в тему, но больной вопрос: когда было это счастливое время, когда они слали заказы в Беларусь?