Куплю велосипед горный б/у до $100

Автор

велосипеды бывают разные для разных потребностей и, соответственно, за разную стоимость. кому-то надо профессиональный суперский за стоимость подержанного авто, а кому-то попроще, чтобы гонять по городу (за городом), но не АИСТ.

вот мне и интересно, какой велосипед б/у можно купить за такую сумму

Цитата сообщения от demp отправленного 11 Фев, 2009 в 19:49

а кому-то попроще, чтобы гонять по городу (за городом), но не АИСТ.

Ну цену умножай вдвое, возможно, что-нить предложат. За 100$ если только убитый в хлам стелс адреналин на ходу.

покупай себе самокат... за 100$ ничего нармального из велосипедов не купить!

Смотрите туда.

За 100 отдам возможно. Только сразу предупреждаю, грязезащиты нет.
Если интересно, телефоны в профиле, или в личку.

МТБ даже издали похожий на нормальный за такую цену не купите.

Тут один человек пытается продать Giant Cypress SE (гибрид), только он еще не осознал суровую реальность.

Автор

появился у меня еще один вариант за $120.
Велосипед горный Mustang Blade, усиленная рама, передние и задние амортизаторы, 21 скорость, навесное оборудование Shimano, усиленные обода, отличное состояние (б\\\\у один сезон). что скажете?

афтор, собери еще столько же. тогда можно будет о чем-то говорить... А так ты может и найдешь...но надолго его не хватит, уж поверь)

Цитата сообщения от demp отправленного 12 Фев, 2009 в 13:17

появился у меня еще один вариант за $120.
Велосипед горный Mustang Blade, усиленная рама, передние и задние амортизаторы, 21 скорость, навесное оборудование Shimano, усиленные обода, отличное состояние (б\\\\у один сезон). что скажете?

У вас вообще никакого вела нет?
Недавно предлагали дорожный ММВЗ, дооборудованный передачами (3x7),
отстой конечно и много проблем, но он хотя бы ездит (сам видел)
в отличие от Мустаног Блейд с передними и задними амортами.
Если интересно, разыщем предлагавшего.

Цитата сообщения от demp отправленного 12 Фев, 2009 в 13:17

появился у меня еще один вариант за $120.
Велосипед горный Mustang Blade, усиленная рама

Меня всегда прикалывала эта фраза, когда указывался такой ценник. Скорее там не усиленная рама, а просто учугуненная.

если хочешь купить вел за100уе ты должен быть неплохим веломеханикам с хорошим набором инструментов , так как пользоваться ими тебе приделься очень часто, личный опыт.но мне повезло больше все делали по гарантии , брал новый. за180 двехподвес, кстате допалнительный гемарой на дешевых велах люфты итд .Так что задумайся
или это мне только так не повезло:( вел top giar)

Продам Stels Navigator 610, б/у 2 сезона, немножко покоцанный, на ходу.

Не получилось фото вставить... :-[ если заинтересовало, пишите