Автор

Mihalych прав. Недорого :). Может у кого завалялась ненужня защита :). Если есть только на голень, то тоже рассмотрю такой вариант.

Автор

В прошлом году не получилось купить. Зато в этом намерен приобрести. Какие есть предложения? Может у кого есть защита, которой он доволен - хотелось бы подъехать померять, а потом можно и в инете заказать.

Ни в коем случае. 3 Человека которые купили такую защту горят желанием от нее избавиться и купить нормальную, а один - я, уже так и сделал. У меня отдельно колено, отдельно голень из новодных мягких - доволен полностью, но комплект обошелся больше 100$ Стоилт ли оно того - однозначно стоит.

Я тож к этому пришел)


Не воняет, не стестняет, носится постоянно и под одеждой, мертво сидит на месте.

Их минусов только цена: комплект колено-голень стоит 100 и более. Ну и DH в таких не покатаешь, но для наших целей само то.

Автор

jaj, защита, что на твоих фотках выглядит как-то ненадежно что ли (сугубо моё мнение). Там есть какие-то твердые вставки, например, если проскользишь коленями по асфальту не протреться ли она сразу :) и защитит ли кости от удара? И где можно купить защиту?