Наклейки на вел из самоклеющейся пленки

Atrides
Автор

Могу делать наклейки на вел, из самоклеющейся пленки, резные.

Членам профсаюза бесплатно, но только при одном условии с вас файл векторный и сразу в размер сделаный с тем что вы хотите изобразить.

парень очень хочу наклейки, подскажи что за векторный файл как его сделать??????????

Atrides
Автор

Векторный файл, это файл созданый например в Adobe Illustrator, CorelDRAW.

более понятно будет если скажу что это не фотография.

это рисунок сделаный линиями.
расчитывайте на 1-3 цвета максимум, обьесню почему.

потому что в последствии вы их будете наклеивать один на другой, и не хотелось бы чтобы ваше изображение было в пару сантиметров толщиной.

тоесть это может быть какаято надпись или линии, ну вобщем кто занимается этим сможет и более крутую композицию сделать.

disc.jpg

например. просто обозначаете цвет в каком хотите (совпадение будет возможно приблизительным, зависит от того какая пленка будет в наличии). никаких переходов цветов. однотонная заливка, ибо винил это одноцветная пленочка ))). изучаем либо adobe illustrator либо corel draw. ни адоб фотошоп, ни корел пейнтер!! а именно векторные дела. ну можете в eps забомбить или в dwg гы.

кста крапалька, тот иероглиф на атоме был именно таким образом сделан

Сколько хочешь денег за монотонную надпись размера 400х100, 2 шт? Плёнки нету. Даш подложку для переноса, т.к. её тоже нету? Хочу чёрную (надпись).

в конторе где я работаю пленка нарезаная, выбранная, на монтажке, размером 600х290 стоит 15 тыщ. пихайте сюда все что хотите и все равно будет 15 тыщ. т.е. та же надпись 400х100 коих влезет две будет стоить 15 тыщ. но знаю другие конторы режут (просто режут) от нескольких центов за кв. метр. но вроде за безнал, подробно не интересовался.

хз, пленку так то не продаем... а что с ней делать невырезанной, вручную ножницами???
а на прозрачной пленке тоже можно напечатать, потом вырезать это придется скорее руками, хотя если заморочится можно и в каттер засунуть, тока хрен попадешь на нашем, он у нас пока без оптических меток реза. но на прозрачной это недешево, ну т.е. лист а4 наверное тыщ 5, я точно не знаю, печатали давно и ценой я не интересовался.

Atrides
Автор
Цитата сообщения от dim\@s отправленного 16 Июл, 2008 в 22:57

Сколько хочешь денег за монотонную надпись размера 400х100, 2 шт? Плёнки нету. Даш подложку для переноса, т.к. её тоже нету? Хочу чёрную (надпись).

ну написал же что сделаю бесплатно, только файл дайте, переноску тоже дам.

вот еще интересно куда ты на байк будешь липить такой размер ?

Цитата сообщения от sascha отправленного 12 Окт, 2008 в 23:24

на прозрачной пленке можешь напечатать? или просто подогнать пару листов пленки без ничего?

напечатать тоже могу и напрозрачной пленке. но так как печатный станок не у меня, то за это надо плотить, а ценник тама 25$ за квадратный метр.

поступило предложение нарезать некоторое количество наклеек www.poehali.net из белой пленки, раздаватся будут на халявку.

вот есть 5 вариантов какой больше понравится,

можно предложить и свой вариант.

Atrides
Автор
Цитата сообщения от krapal\&\#039\;ь аka 911 отправленного 17 Июл, 2008 в 14:29

чё то невидно вариантов (

теперь видно, прошлый раз был директ линк, наверное так нельзя