Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sinewy отправленного 7 Сен, 2010 в 16:33

Пфф. Смешно. В любом бомбаре по несколько сотен штук валяется.

Смешно не это. А смешно то, что НАФИГА это кому упало? Нипонимаю. Да и противогазы и прочее обмундирование 70-х годов тоже.

DAK
Автор

1. цены не из воздуха. На Ау.by одна шт. стоит 8 000.
2. Не в любом бомбаре. Большинство уже подчищены подчистую.
3. Эта категория товаров интересна для любителей сталкинга, диггерства и пр.
4. ГО - Гражданская Оборона.
5. Торг уместен, господа. К чему критика ?! Я ценю свою шкуру, а значит и цена должна соответствовать проделанной работе. ,-)

А Ваши, Sinewy, цены на ГП-5 - это вообще отдельный разговор. 5 тыс. за полный комплект ? Фильтры хоть новые ? ;D Цены тоже должны быть разумные ! На Лебяжьем комплект в розницу (ГП-5 + фильтр + подсумок) = не менее 15 тыс. б.р. стоит.
Ваша же цена наводит на сомнения.

Мои Гп-5 вытянуты из точно такого же бомбаря, как и ваши. Фильтры новые, но 70 годов(как и ваши), а следовательно их срок уже давно вышел. Нашивки ГО нах никому не нужны, особенно людям увлекающиеся диггерством. И как правило даже в пустом бомбаре - они валяются. А цены на Av.by высосаны из пальца.
Противогазы знакомым за так раздаю, в том числе и черные Гп-5, и слоники Гп-4.
Ваши РП -4, так же с прошедшим сроком годности(новые стоят порядка 80$), толкать их больше 20$ смысла нету.

Вы наверное даже не представляете количество бомбарей, со всей этой билебердой. А вот найти бомбарь с рациями, хирург. инструментами, костюмами хим-защиты уже сложнее.. Да кста, настоящие диггеры каски не покупают, а находят. Как и сапоги...

Моя цена на сомнения наводить не должна :) Я не жид и не барыга, нафига мне 25 коробок по 40 противогазов\фильтров в каждом?Выносить все тоже не собирался, и не собираюсь. Пусть другие нашедшие тоже порадуются.

P.S Перечитав ваш пост, увидел слово "сталкинг" - как стало все понятно ..

Цитата сообщения от sacha отправленного 8 Сен, 2010 в 12:06

а растолкуйте не ведающему ГО?

ГОЙ!