Неспешно продаётся Scott Scale 80 (2008) [Продано]

Удалённый пользователь

Велику 8 месяцев, состояние отличное. (катаюсь без экстрима, 90% это асфальт). Единственное не работает прелоуд у вилки (это почти с первого дня). Вилка тока после ТО. цена договорная.
(на гарантии до апреля)

Все вопросы через ЛС.

педальки Wellgo LU-998-S затем можно будет продать мне (если вдруг не нужны).

Цитата сообщения от yurеts отправленного 26 Мар, 2009 в 18:31

Немного фото:

Кассета, помойму как новая (на ней смазка, не г**** или ещё что мало кто подумал))

уже не как новая. на звезде, которая находиться на 2 звезды вверх от цепи, уже заметны следы износа.новая цепь на нее без серьезной прикатки не станет.

еще заметен износ на звезде, которая рядом с цепью..
а на остальных вроде не сильно заметно.

+1
При цене нового 730 и с учётом износа, цена не должна не должна превысить 600 или даже 550...

Цитата сообщения от sascha отправленного 26 Мар, 2009 в 19:56
Цитата сообщения от sascha отправленного 8 Дек, 2008 в 09:16

уже не как новая. на звезде, которая находиться на 2 звезды вверх от цепи, уже заметны следы износа.новая цепь на нее без серьезной прикатки не станет.

На какой конкретно звезде ? Выложи тогда пожалуйста фото , как она должна выглядеть не изношенной ? И сравним ...

берем твое же фото. цепь, насколько я понимаю, находиться на самой маленькой звезде. теперь зведа, которая чуть больше этой.. виден незначительный износ. еще выше на звезду, там уже заметет сущесвенный износ. ( сравни ее форму зубьев, и форму зубъем на больших звездах в кассете).. сравни "длинну" зуба ( по длинной понимать длину элемента дуги окружности). на новой кассете длина всех зубъев одинакова

зы. фоткать мне нечего. моя кассета находиться в нааамного более укатаном состоянии.

ззы. на некоторых кассетех есть спец зубья для плавного переключения, они другой формы. и это не твой случай.. у тебя все зубья одинаковой длины на укатаных звездах

Каков реальный пробег велика ?
ЗЫ Спрашиваю, ибо задняя покрышка на фото имеет очень порядочный пробег, сравнивать с собственной немогу (прошла 4300км, но больше похожа не твою переднюю ) ведь вибряки это не диски.

Цитата сообщения от sascha отправленного 26 Мар, 2009 в 19:56

Victogan, ты хочешь купить вел?? Цену реально можно немного збить если конкретно принесёщь мне новую касету или ещё что, и покажешь что здесь вот, а здесь вот... А торг, типо здесь(непонятно где) вот подносилось чутка, значит цена - 200$, это с бабушками на рынке так торгуйся...

А тебе что-то говорят понятия "конъюнктура рынка", "сезонный спрос" итд?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от miкола отправленного 27 Мар, 2009 в 02:52

ЗЫ Спрашиваю, ибо задняя покрышка на фото имеет очень порядочный пробег, (прошла 4300км, но больше похожа не твою переднюю )

Моя задняя прошла 3000 км и полностью лысая была. Когда как передняя чуть покосанная. ИМХО не стоит оценивать пробег по резине. Износ сильно зависит от рисунка протектора и покрытия дороги.

ведь вибряки это не диски.
Не понял, какое отношение это имеет к покрышкам ??

Наверно имеется ввиду КПД и качество торможения и, как следствие, износ.

НАРОД ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУД..

Хм.., Андрей, для тебя нет в этом ничего негативного. Тема постоянно up-ется и находится вверху ветки.

Погода катательная, снега пока небудет.
Про диски - имелось ввиду, что у меня такие же покрышки, пробег по асфальту 95% и износ значительно меньше - отсюда вывод: либо вибрейки чаще блокируют колесо при торможении и видимо сильнее изнашивают заднюю покрышку, либо пробег у мя поменьше. И всеравно интересно узнать пробег, можно лс.

Какая то стрёмная у вас таблица размеров. Особенно М размер до 175 8\
http://scottusa.com/us_en/support/bike/size_chart
вот с офф сайта

sc_hg50.jpg
Цитата сообщения от sascha отправленного 26 Мар, 2009 в 19:56

..Выложи тогда пожалуйста фото , как она должна выглядеть не изношенной?

Ну вот например.. пробег х. з. но кассета старше 10 лет ;D