iloveminsk
Автор
stels.jpg

Описание навесного оборудования:

Диаметр колеса: 26"
Количество скоростей: 21
Рама: 19, 5" алюминий
Вилка: RST OMNI 191 C6
Тормоза: V-brake
Шатуны: SR SUNTOUR, алюминий
Передний переключатель: SHIMANO TOURNEY
Задний переключатель: SHIMANO TOURNEY(был даунгрейд подробности ниже)
Кассета / трещетка: SHIMANO MF-TZ07, 14-28 зубьев
Рулевая колонка: VP
Каретка: VP
Обода: двойные, алюминий
Шифтеры SHIMANO ST-EF50

Велосипед был куплен в Москве на выходе из Горбушки. Транспортировался поездом - был задет задний переключатель, по приезду в Минск был заменен на переключатель Tourney.

Минусы данного велосипеда:
- для кого-то надпись Stels на раме
- вилка дубовата
- заднее перо без защиты - поэтому сколы и царапины в том месте, где при съезде с бордюров бьет цепь по перу

Плюсы данного велосипеда:
+ вилка хоть и дубовата, но работает и выручает
+ рама жесткая, не "гуляет" - быстро набирается скорость
+ классическая рама(списанная, если я не ошибаюсь с трэка)

Велосипед куплен 3 августа в Москве. Общий пробег примерно 170-200 км. Ничего не скрипит, не люфтит. Если не считать замену заднего переключателя - ничего не ломалось. Сам выбирал велосипед между Scott, Giant и Trek. Стелс купил буквальным образом - случайно(в сторону Стелса даже не смотрел). Был оооочень приятно удивлен велосипедом. Продаю по той причине, что уезжаю жить в Чехию. Так бы дальше и катался.

Цена такого нового велосипеда 280 у.е., поэтому считаю целесообразным отнять от цены 30%.

Поэтому цена 200 у.е.

Писать в личку или звонить +375 29 6479300, Дмитрий

купил я такой весной за 200 (тоже бу, стока же пробег) Немного намучался с ним, убило то, что каретка не катридж, проржамели там подшиб. после оч. сильного ливня... в Общем после небольшого апгрейда вел стал работать как часы... В общем для своей цены нормальный...все нормальное, кроме вилки..она не то, что бы дубовая, она не прожимаеццо как надо!!