Нужен блок питания 12v к модему D-Link DSL-2600U

D_I_M_O_N
Автор
Image not setted in DB user_id: 6954, image_id: 28951

мой сгорел от повышенного напряжения 380в.

кто знает, где купить вот к этой модели http://catalog.onliner.by/dlink/dsl2600ubrucs/

в ремонте сказали, что их не чинят. жаль, модем хороший..

вот что на моем блоке написано (фото)

идешь на жданики и покупаешь любой блок питания на 12В и 1А или сколько там у данного модема. может потребоваться перепаять штекер к модему. и все.

D_I_M_O_N
Автор

идешь на жданики и покупаешь любой блок питания на 12В и 1А или сколько там у данного модема. может потребоваться перепаять штекер к модему. и все.

думаешь подойдет?

идешь на жданики и покупаешь любой блок питания на 12В и 1А или сколько там у данного модема. может потребоваться перепаять штекер к модему. и все.

думаешь подойдет?

думаю даже от компа 12 вольт подойдет..

12В оно и в африке 12В... главное чтобы у блока питания был запас по току.

может потребоваться перепаять штекер к модему. и все.

а что бы ничего не паять модем взять с собой на примерку можно. Если это радиорынок, то они ещё и сами наклейку прочитают и порекомендуют что-то более оптимальное

D_I_M_O_N
Автор

Всем спасибо за помощь. купил за 4 уе (12 тыщ) новый блок питания по нету, с моими параметрами. все работает, разъем совпал.

но почему фирма по ремонту компов не могла мне сказать, что можно блок поменять и поискать похожий? сразу открестились раздолбаи, мол сгорело все нах* и ремонту не подлежит. фирма ТЕХКОМПАНИЯ - еще та... компания. взяли якобы за тестирование модема и колонок на причину поломки 50 тыщ!!!

не наеб. шь- не проживешь.