Quite
Автор

Слудующей весной планируется поставка в Минск компонентов Shimano, а также гибридов высокого класса. Хотелось бы знать, что кому нужно. Какие группы более востребоываны. Одно "но": привоз будет осуществлен комплектами, т.е. по отдельности железки взять нельзя.

Shimano - это конечно гуд, но ведь не сошелся свет только на нём! Хочу Sram!!! Желательно 7.0

Цитата сообщения от quite отправленного 6 Сен, 2005 в 14:23

Одно "но": привоз будет осуществлен комплектами, т.е. по отдельности железки взять нельзя.

Интересно коплектами чего?

Мне вот нужен Complete Freewheel Body w/Right Hand Dust Cap SHIMANO CODE NO.Y-3A3 98020 - подобные вещи будут? Или все как всегда ограничиться неполной гаммой Tourney?

А я бы взял комплект из 18 шариков в заднюю втулку Deore XT (Y-000 91310) ;D

Цитата сообщения от quite отправленного 6 Сен, 2005 в 14:23

Слудующей весной планируется поставка в Минск компонентов Shimano, а также гибридов высокого класса. Хотелось бы знать, что кому нужно. Какие группы более востребоываны. Одно "но": привоз будет осуществлен комплектами, т.е. по отдельности железки взять нельзя.

Комплект, это я так понимаю.... система, цепь, кассета, втулки передняя и задняя, два тормоза, тормозные ручки, монетки, каретка... Что-то мне подсказывает, что если все это будет продаваться такими комплектами... не выгодно получится и для покупателей (которые не получат ничего нового в сервисе), и для продавца (который не сможет получить нормальной прибыли)....

Надеюсь, я не правильно понял, что такое "комплект".

Меня интересновали бы железки уровня Аливиа и Диор. Классно было бы иметь возможность купить что-то других производителей - того же SRAM (что-то у меня есть ощущение, что я цепи шимановские IG покупать больше не хочу :( ).

p.s. глянул на европейский сайт Шимано - там две версии деора - 2006 и просто деор (в чем разница не понял). А еще я раньше не слыхал про Hone и Saint....

Quite
Автор

Сорри за поздний ответ.
To DiM:
Да, поставка будет именно такой. Т.е. полный комплект компонентов поставляемых в линейке.
Будет только Shimano. Уровень будет срений и выше. Вот только какой средний и выше зависит от вас.
PS могу проконсультировать тебя про Сейнт и Хонэ

To 3ABall:
Tourney вовсе не будет.

Оставляйте свои комменты, а лучше шлите мне на borisevich_a@inbox.ru

Цитата сообщения от quite отправленного 16 Сен, 2005 в 14:36

Сорри за поздний ответ.
To DiM:
Да, поставка будет именно такой. Т.е. полный комплект компонентов поставляемых в линейке.

из этого следует что?
что это вовсе нелегко, если не нужна вся линейка.

Удалённый пользователь

+Оставляйте свои комменты+
коментарий простой - бред.
это может быть интересно розничным продавцам которые затариваются оптом, а розничным покупателям, тоесть нам.... покупать комплект ручки-тормоза-кассета-цепь-т.д. ради одной втулки... гы-гы-гы

мдя...
интересно было бы пост фактум узнать, перешагнуло ли количество розничных покупателей хотя бы за 10ч/в год...
при таком то подходе.

Quite
Автор

В принципе, такая ориентированность "не на розничного покупателя" заключается в том, что к примеру, Вася захотел себе купить новые шатуны Shimano Saint, а потом к привозу он отказывется от них, и что? В итоге пролетает с этим всем делом именно продавец. Если у Вас, байкеры, найдутся предложения и стойкое желание, тогда вполне можно о чем-то говорить. :|)
Q.

Цитата сообщения от quite отправленного 20 Сен, 2005 в 13:21

...захотел себе купить новые шатуны Shimano Saint, а потом к привозу он отказывется от них, и что?...
Q.

Предоплата и грамотная консультация перед заказом - панацея от этого.
Но смысла в заказе полного коплекта??? Вот к примеру, в линейку Deore входят картриджи нескольких размеров/посадок? А поставляться будет?
всех - а смысл?
одного - так это уже некомлет... Гы

Quite
Автор

3ABall,

Комплект это значит, не всевозможный набор деталей, куда, по твоему мнению, входят даже тросики разной длины к, скажем, переднему переключателю, шатуны на разное количество зуб. Так вот нет! А комплект для одного велосипеда, это значит 1 картридж, 1 пер. переключатель, 1 задний пер. , пара втулок... Т.е. столько штук каждой детали, чтобы можно было укомплектовать 1 велосипед. Лучше не предирайся, а конструктивно выражайся. :P
Q.

Имхо, таки это нереальный подход.
Начнем с того, что при таком раскладе Вася даже изначально не захочет с вами связываться. А закончим тем, что при заказе "комплекта" он так же может отказаться и "влет" продавца будет в разы круче - "комплект" то дороже небось пары шатунов...

3ABall истинно талдычит: предоплата и грамотная консультация. Причем консультация важнее.
И быстрая поставка заказанного. И с соблюдением сроков. А не как всегда: "да, будет на следующей неделе", а после ждеш неограниченно долго. Тут уж никакая предоплата не спасет.

Удалённый пользователь

+ Вася даже изначально не захочет с вами связываться+ угу, нафик мне такое нада

Quite
Автор

Народ, поймите меня правильно. Я не собираюсь вам втюхивать все о чем говорю. :|( Я лишь предлагаю вам возможность предварительного заказа. Если говорить об отдельных деталях, то предоплата обязательна. А что касается консультаций, то я к вашим услугам. Поставка будет весной 06 года. Конкретнее пока ничего не скажу, потому как от вас ничего конкретного не слышу (по железкам). Мыльте.

Q.