Ортопедический матрас Magniflex Merino СДЕЛАНО В ИТАЛИИ 70х140

KTM
Автор

продам по цене в россии 6500рр, поменяю на ставший ненужным в связи с родами велосипед)) новый, в вакуумной упаковке, описание по ссылке
http://www.magniflex.ru/shop/index.php?cat=1&id=3 введите размер 70х140
всех с наступающими)) телефон в профиле)
Самый популярный ортопедический матрас в России из коллекции Magniflex. Матрас Merino оказывает профилактическое и лечебное воздействие, не деформируется, позволяет принимать наиболее удобное для отдыха положение. Свойства: беспружинный ортопедический матрас, анатомический, антиаллергенный, двухстороннее покрытие "зима-лето".
Материал Высота
(cm) Срок службы
(лет) Характеристика Степень жесткости
Натуральная шерсть тонкорунного мериноса, хлопок. 16 не менее 12 Ортопедический матрас, гипоаллергенный, летняя поверхность из 100% хлопковой ткани, зимняя поверхность из мериносовой шерсти. СДЕЛАНО В ИТАЛИИ.
Выбирая Magniflex, выбираем:
- Качественный итальянский матрас (качество подтверждено сотнями сертификатами и свидетельствами в 70-ти странах, в том числе в США, Германии, Великобритании, Италии, Франции, Бразилии, России, Японинии, Австралии и многих других ). Дополнительная информация на официальном международном сайте Magniflex - www.magniflex.it

- Ортопедический матрас (в РФ рекомендован Центральным Институтом Травматологии и Ортопедии РФ)

- В мире матрасов Magniflex - это Mercedes в мире машин! Доверьтесь бренду !

ЕСТЕСТВЕННЫЙ и ЗДОРОВЫЙ СОН. БАРЬЕР ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ.

Magniflex Merino ("merinos", "меринос";) - это итальянский ортопедический матрас, практичный, износостойкий с двухсторонним покрытием "зима-лето", изготовленный в Италии из специальных материалов на уровне самой современной технологии. В его разработке принимали участие ведущие итальянские врачи-ортопеды и специалисты-инженеры компании Magniflex. Сочетает в себе комфортабельность с уникальным оздоравливающим эффектом, идеально подходит тем, кто предпочитает ортопедический эффект без лишнего давления и твердости.
Внутренний слой magniflex merinos состоит из сверхупругого, износостойкого, высокотехнологического материала ELIOCEL 40 (Элиочел). Благодаря его использованию матрац становится "дышащим" (то есть пропускает воздух сквозь себя, легко выводит влагу, запахи, обеспечивая высокий уровень гигиены), хорошо приспосабливается к форме тела. Матрас не деформируется, позволяет телу принять идеальное положение для отдыха, которое рекомендуют врачи-ортопеды, не жертвуя при этом удобством. Именно поэтому Merino Magniflex рекомендуются людям, которым необходима коррекция при повреждении позвоночника, вызванных травмами и хроническими заболеваниями (в том числе остеохондрозом, спонделезом), так и просто в профилактических целях.
Merinos имеет "летнюю" и "зимнюю" стороны. Летняя сторона изготовлена из чистого хлопка, а зимняя - из шерсти тонкорунного мериноса. Шерстяное покрытие действует на рецепторы кожи обеспечивая рефлекторно-анальгизирующее действие при болях, вызванных миозитом, радикулитом, невралгиями. Переворачивая матрац в зависимости от климатических (и даже погодных) изменений, Вы добьетесь максимального комфорта во время сна.
Все ортопедические матрасы Merino обработаны специальным средством, поэтому они абсолютно антиаллергенны. В их составе нет металлических деталей, поэтому матрацы не оказывает на организм вредного магнитного или электростатического воздействия.
Двуспальный ортопедический матрас Merinos оказывает свое благотворное профилактическое и лечебное действие на каждого из спящих на нем людей индивидуально
Предпродажная вакуумная упаковка матраса Merino (матрац спрессован в рулон) позволяет покупателю самостоятельно довезти его до места назначения даже на общественном транспорте

у нас есть производители матрасов, которые дешевле и не хуже

KTM
Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 7 Янв, 2013 в 23:03

у нас есть производители матрасов, которые дешевле и не хуже

у меня друг детства - хозяин мебельных салонов в городе минске, торговал итальянской мебелью с 1992 года, матрасами белорусского производства тоже, может ему это расскажешь, умник?)))

Цитата сообщения от ktm отправленного 8 Янв, 2013 в 02:10
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 7 Янв, 2013 в 23:03

у нас есть производители матрасов, которые дешевле и не хуже

у меня друг детства - хозяин мебельных салонов в городе минске, торговал итальянской мебелью с 1992 года, матрасами белорусского производства тоже, может ему это расскажешь, умник?)))

я удивляюсь беларусам
зачем постоянно навешивать на собеседников ярлыки и оскорблять?
должно быть стыдно

я спал на матрасах разных производителей, наверное, 20 стран.
мне пофиг, итальянский матрас или белорусский, если качество одинаковое.
качество белорусских матрасов за 4 последних года стало великолепным.

KTM
Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 9 Янв, 2013 в 13:49
Цитата сообщения от ktm отправленного 8 Янв, 2013 в 02:10
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 7 Янв, 2013 в 23:03

у нас есть производители матрасов, которые дешевле и не хуже

у меня друг детства - хозяин мебельных салонов в городе минске, торговал итальянской мебелью с 1992 года, матрасами белорусского производства тоже, может ему это расскажешь, умник?)))

я удивляюсь беларусам
зачем постоянно навешивать на собеседников ярлыки и оскорблять?
должно быть стыдно

я спал на матрасах разных производителей, наверное, 20 стран.
мне пофиг, итальянский матрас или белорусский, если качество одинаковое.
качество белорусских матрасов за 4 последних года стало великолепным.

если вы рассматриваете "умник" как оскорбление, наше вам с кисточкой))) а мне, например не пофиг страна-производитель, рекламировать белорусского производителя не хочу, так как есть свой "шкурный" интерес... и машины у нас есть дешевле , однако все любят ездить на мерседесах, а кроватка для ребенка, практически вообще используется на 10%, тем не менее их хотят купить новые))) когда есть дети - им хочется давать лучшее , проявляя заботу о своем потомстве)) и это нормально)) а вы собственно откуда? и почему интересуетесь матрасиками? или все таки есть тот "шкурный" интерес ?))

я отсюда
интереса никакого нет
просто поизучал отрасль как архитектор. И для себя выбирал.

KTM
Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 10 Янв, 2013 в 10:52

я отсюда
интереса никакого нет
просто поизучал отрасль как архитектор. И для себя выбирал.

а я продавец этого матрасика, тоже отсюда и белорус, описание взял с сайта, хотите поспорить про качество матрасика - обращайтесь к производителю)) хотите рекламировать белоруское - не в этой теме, пожалуйста)) у меня сформировано мнение , что импортное как то получше и тому немало доказательств(
не сплю на белоруских матрасах, поэтому сравнивать не с чем, тем не менее матрасик в продаже) красивой паре сделаю скидку)))

лан, сам пересчитал
нормальная цена для такого матраса
вот только в первом описании пипец лабуда:

Внутренний слой magniflex merinos состоит из сверхупругого, износостойкого, высокотехнологического материала ELIOCEL 40 (Элиочел)

это что за материал такой? почему сюда не приплели технологии NASA и британских ученых? сказал бы - качественный натуральный ЛАТЕКС - и все стало бы понятно... любой может сходит в магаз Вегаса и посидеть на латексе для сравнения
уровень жесткости надо еще для такого матраса указывать, особенно если позиционируется как "элита"

пс. я б своему ребенку такое взял наверно, но это смотреть/щупать надо
ппс. и потри этих "ортопедов", это только реклама

а ептя, жесткость высшая (нашел на сайте)
я бы точно взял, но мое выросло из такого