Newcomer
Автор

1) Есть насос без шланга (конструкция такая) на 2 типа нипеля. Хотелось бы найти шланг (может с монометром) для него (в велосипеде нипель тонкий), чтобы при качании не дергать нипель и колесо. Может быть у кого-нибудь есть нечто подобное ненужное или знаете, где купить? Поменяю но сок/немного денег.
2) Зеркало средних размеров с креплением на руль (не внутрь грипсы). Руль довольно толстый. В магазинах видел либо с креплением в виде затычки, или на трубку, но очень маленького диаметра. Опять же, может у кого завалялся или видели в продаже?

Спасибо

Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 13 Апр, 2008 в 13:26
  1. Есть насос без шланга (конструкция такая) на 2 типа нипеля. Хотелось бы найти шланг (может с монометром) для него (в велосипеде нипель тонкий), чтобы при качании не дергать нипель и колесо. Может быть у кого-нибудь есть нечто подобное ненужное или знаете, где купить? Поменяю но сок/немного денег.
  2. Зеркало средних размеров с креплением на руль (не внутрь грипсы). Руль довольно толстый. В магазинах видел либо с креплением в виде затычки, или на трубку, но очень маленького диаметра. Опять же, может у кого завалялся или видели в продаже?

Спасибо

по поводу 1-го пункта: УЧИСЬ КАЧАТЬ, |-)_)

Newcomer
Автор

У меня опыта таких движений мало, лучше я пока шланг поищу..