Удалённый пользователь

Нужны ключи чтобы разобрать каретку(разборную).Нужен сьемник шатунов и шлицевой ключ чтобы каретку выкрутить.Может у кого есть.Дайте плиз в аренду незадорого :-[ Покупать дороговато. ПОМОГИТЕ кто может!!!!!

30 штук - это дороговато за оба ключа? |-)) Мне предложили в велоцентре за 30 штук чисто каретку у мастера подтянуть. Вот это реально обдиралово.
Чисто шлицевый ключ стоит всего 15 штук. У меня та же проблема: съёмник нужен и шлицевый, но поскольку шлицевого так и не нашёл у себя нигде вообще, то и от съёмника никакого толку нет пока. Стоит вел у меня в общем, простаивает.
Народ, может кто-нить знает, где в Минске можно шлицевый купить и съёмник заодно до 19 часов? А то мне после работы из другого города ехать.

Заранее спасибо.

Удалённый пользователь

против разборной каретки с успехом приеменялся молоток+отвертка. все равно хорощих обслуживаемых кареток сча найти очень сложно. а так пару раз разобрал-собрал вот и повод купить картриджную :) главное раму не повредить! а вот для необслуживаемых (картриджных) съемник обязателен, но к сожелению каждому свой. труватив_поверсплайн и квадрат используют один тип (как правило). для изиз кареток другой. для окталинков навеное еще более другой.

У меня Truvativ ISO Flow система и каретка картриджная VP BB-7420ST. Болты от шатунов откручивал, смотрел - квадрат. Как бы это правильно выбрать съёмник, думаю. Но самая проблема - это найти шлицевый ключ, чтоб купить. Во всём Борисове нигде её даже не откопал.

Удалённый пользователь

фотку на всяк случай выложи, возможно подойдет. съемник для своей каретки (повер_сплин) покупал в голубых грызлях (СМ).

Удалённый пользователь

Может есть у каво такие ключи и есть чем померять?
Выложите диаметр и шаг резьбы сьемника шатунов и диаметр шлицевого ключа и размер шлица буду сам делать.

Цитата сообщения от отправленного 27 Июн, 2007 в 11:12

фотку на всяк случай выложи, возможно подойдет. съемник для своей каретки (повер_сплин) покупал в голубых грызлях (СМ).

а вот тут ты не прав, на ринконе каретка под квадрат.