Продается переднее колесо (шоссейное)

Удалённый пользователь

Пробег около 2000км. Обод colnago ambrosio, втулка на промах novatec. без эксцентрика

А два колеса, которые с кассетой, что за они, состояние укатанности, какая у них ширина и скока дырок и какова цена без кассеты и без вела? ХОтя... если кассета на 9... Плиз, подробную информацию в студию.

Ответ не полный.
На скока спиц колеса?
Какая ширина обода?
На скока звездоф и что за кассета?

звезды 2*10.
колеса которые в комплекте - гоночные, легкие и очень жосткие. плоские спицы 24 шт на каждом. втулки на промах, кассетко campa record (могу и ошибиться).
колеса в нагрузку - 32 спицы. втулки не знаю какие. кассета 10-ск MICHE

Рама - хромолевая (отбегает еще дофига). Вес велосипеда не большой. По памяти около 10-10.5кг (де-муй дома перевзвесит и уточнит).
Педали Shimano 505.

обода - внешняя ширина 19мм. внутренняя по буртикам 16мм.
2DimadzE: насколько помню, ты искал шоссейные обода. У меня есть пара ободов (пока заспицованные). Такой же ширины (19мм), двойные высокопрфильные (общая высота от края до края ~35мм), не пистонированные, 36спиц. Пробег 2-3тыр. Продать - не продам, но могу обменять на аналогичные широкие (кол дырок под спицы пока не важно. Но они должны быть двойными)

Не знаю с кем из вас разговаривать, но такой вариант меня очень интересует. Как раз 15-16 мм и нужны были. На обмен могу отдать свои гибридные колеса, обода Rigida Zac 2000, двойные, профиль довольно высокий, не пистонированные, спицы 2.0DT 32шт. Втулки спереди скотт (она же вроде формула), сзади деор. Пробег около 4К, втулки в идеале, обода с местами потертой краской из-за кривой настройки вибряков предыдущим хозяином. Колеса недели две назад отдавал Диме веломастеру, он сделал полное ТО.

На счет обмена ободов ко мне или мамонту. На счет велосипеда - к демую.
Картинка МОИХ ободов ТУТ Собвственно это после не очень удачной попытки продать, и под девизом "рама велосипеда из носков" буду делать "ацццкий гибрид" (закос под 29";). Имеющиеся обода немного узковаты, хотя по прочности дадут жару.
Звони или пиши в личку (а то тема не наша...)
Т.к. обмен не сосем равноценный, то к ободам могу навесить резину (покрышки Kenda contender lite и камеры). Переднее колесо могу отдать в сборе (тама хорошая легкая и легко вращающаяся шоссейная втулочка). Заднее колесо собрано на трещетке-семернике. Врят ли трежетка и втулка тебе нужны.

Интересуют колеса без кассеты. К сожалению, 10ск. ни туды, ни в красну армию.

Цитата сообщения от kontrabasist отправленного 15 Май, 2008 в 09:54

так покупай без кассеты .... за 95 уе

Дорого. За 90 готов завтра подъехать, посмотреть, возможно, забрать. Если устраивает, телефон в личку.

Если вдруг никто не купит за 95, то мое предложение в силе на постоянной основе.