Удалённый пользователь
Vel2.jpg

рама Cr-MO, обвес campagnolo. Задний переклюк chorus, система и ручки daytona (спереди есть слаеды от падений :(). Тормоза athena. Новый карбоновый вынос, цепь ультегра пробег около 2, 5к, колеса vuelta srp2 lite, новая рулевая. Одна покрышка мишелен карбон, вторая homoitalia почти новая (на фото две мишлен стояли и вынос там старый). Система 39-52. Кассета 10ск. Идельное состояние. Два флягодержателя. Ростовку точно написать не могу (хз как померять) но на рост не ниже 180см :) Идельное состояние. Цена 550уе . Продается очень не спешно

Цитата сообщения от отправленного 8 Дек, 2008 в 01:44

Ростовку точно написать не могу (хз как померять) но на рост не ниже 180см :) Идельное состояние. Цена 550уе . Продается очень не спешно

а можно так: "всё, кроме рамы"? ибо у меня рост не больше 176 см :)

Удалённый пользователь

c учетом цен на велы 2009 года, цена в 550 ентов более чем невысокая.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от nonentity отправленного 8 Дек, 2008 в 14:24

если не секрет, зачем продаешь?

мировой кризис |-)) а если еерьезно просто жалко что велосипед без дела стоит пусть лучше кто нить на нем катаецоо. А я себе если будет возможность катаццо в слд году куплю другой и скорее всего горник

Цитата сообщения от отправленного 8 Дек, 2008 в 19:09
Цитата сообщения от nonentity отправленного 8 Дек, 2008 в 14:24

если не секрет, зачем продаешь?

мировой кризис |-)) а если еерьезно просто жалко что велосипед без дела стоит пусть лучше кто нить на нем катаецоо. А я себе если будет возможность катаццо в слд году куплю другой и скорее всего горник

Макс, надеюсь у тебя все получится и в следующем сезоне покатаемся, все равно на чем ты будешь, шоссере или горнике :)

Удалённый пользователь

!!! Новая обмотка под карбон в подарок ;)

Видел этот велосипед - понравился - и ростовка хорошая (мне при 186 см подошел бы).
Купил бы - но уже купил другой.

Удалённый пользователь

совсем забыл. Вел продпается только целиком. Никакого дербана :|(