Продается стрит\дирт рама Atom Uno'06 CrMo4310\Marzocchi DJ Pro 100mm\Avid BB5 160

Автор
IMG_2411_pub.jpg

собственно сабж. рама маленькая, ростовка примерно 12", под колеса 24", на рулевом стакане два ушка для гироротора (могу поискать), крепление дискового тормоза, isg. рамка катана не слишком жестко относительно данных направлений. есть трещины на косынке (где буква "А";), к слову, косынка скорее играет сугубо декоративную роль, нежели усиливает жесткость. куплен байк под конец 06 года, есть документы. могу укомплектовать раму вилкой (Марзоччи Дерт Джампер Про), подсидельником (Atom), системой (FSA) и тормозом (bb5 160). слушаю ваши предложения, можно как все сразу, так и по отдельности.

а чего продавать стал?? что - то новое надумал купить? а что , если не секрет... =)

Автор
Цитата сообщения от v\@ler\@ отправленного 1 Фев, 2008 в 14:56

а чего продавать стал?? что - то новое надумал купить? а что , если не секрет... =)

да, надумал поменять раму. чуть побольше, чем эта. пока не скажу что конкретно, обдумывается два варианта.

кстати, с заинтересованными в покупке рамы могу встретиться где-нибудь, что бы заценить в живую предмет продажи.

1. в дропауты рамы влезет ось на 14 мм ?
2. каретка евро ?
3. сколько будет стоить рама ?
4. сколько будет стоить рама + вилка ?

рама + вилка по хорошей цене. мне нравится.
кстати, на раме есть отверстия под крепления ободных тормозов?
и если есть то какие (24", 26", магура...)?

пс: сколько будет стоить рама + вилка + bb5?

Автор

ну, за все хотелось бы 200-190( + подсидельник)
крепления есть, но там надо ставить переходники. к сожалению, их уже продал. ну, рама расчитана на 24 дюйма, врятли можно поставить ви на 26ые колеса.

хорошо

и последний вопрос. на фото на дропаутах что-то типа натяжителей. они будут в комплекте с рамой?

Автор

да, натяжители будут в комплекте + рулевая + якорь в вилке. только еще одно, на штоке вилки нету кольца, которое контачит с рулевой, но я думаю это не велика проблема )

Цитата сообщения от dizayner отправленного 13 Фев, 2008 в 00:33

как-то случилось так, что еще не продан!

=))