Продаётся гибрид Giant Expression FS б/у (200$, торг)

Автор

Недавно преобрёл новый вел, потому решил продать старый. Вот такой:

http://velo.by/catalog/giant/allroad/expression.html

Giant Expression, 2007 год выпуска. Покупался в Discovery, на Кирова, 23.

Ростовка 19.
Пробег ~ 2800 км (всё РБ).
Местами обклеен светоотражающей бумагой. Запчасти в основном оригинальные, менялось:
- тормозные колодки/тросики
- задний обод и втулка новые, Alexrims X2100 (Double wall) - после того как оригинальный "пластилин" раза 4 погнулся (новый обод заметно крепче).
- педали минского велозавода, покупались в Вилейке год назад, когда во время похода сломались родные. Можно сказать без педалей :-)
Цепь и нек-рые звёзды изношены, лучше сменить.

В остальном всё в нормальном состоянии. Имеется паспорт. Также в подарок могу отдать установленный спидометр SIGMA.

Цена вопроса - 190-200$ (новый стоит ~420$). С ценообразованием б/у великов не знаком, потому торг уместен.

Звоните МТС (8029) 708-57-63. Коля

P.S. скоро будут фото

IMG_9683.JPG

Апдейт. Велик теперь точно без педалей :) Буквально вчера сломалась:

День добрый!
Я могу взять его за 200 баксов, если будут педали и цепь с неизношенными звездами.
Можете сами купить и заменить, а можем вместе пойти с этой суммой в любой сервис и купить эти детали. Тогда вы получите 200 минус трата на обновление.

Вот такой предлагаю "торг" :)

Старая цепь и звезды останутся вам на память :)

Автор

buhlak, хорошо.

Навскиду апгрейд "влезет" в долларов 30-50 (если ставить запчасти близкие по кач-ву к оригиналам), так что я предварительно согласен.

Просто не хочется заниматься, пока нет покупателя. Давай может сразу посмотришь вживую и всё обсудим.

Вел хранится в Лошице, Прушинских 52. На выходных меня не будет в городе, поэтому могу показать сегодня с 20 до 22 вечером или уже в понедельник. Могу загнать на работу в район ст. м. Фрунзенская.

Звони МТС +37529 708-57-63 (Коля)

Автор

Товарищи, вел ещё не продан, так что кому интересно, звоните.

В данный момент находится на ул. Кальварийской, 18 (р-н ст. м. Фрунзенская)

Автор

Продано.

buhlak, предыдущий комент был написан ещё до того, как мы договорились ;)