Продайте покрышку 28" б.ушную незадорого

Сегодня привез себе из Праги две новые 700х40 полуслик, если еще нужно, отдам за так одну б/у 700х35 полуслик.

А купил которые, не желаешь хотя бы показать? Сфоткать там, когда время будет.

9_0000.jpg
Цитата сообщения от bobr отправленного 3 Мар, 2007 в 23:12

А купил которые, не желаешь хотя бы показать? Сфоткать там, когда время будет.

Фотка с видеокамеры. Камера CST, что за она не разбираюсь, но мне понравилась. Цена 129 крон за штуку, курс 21, т.е. одна покрышка стоила 6 баксов, потому и привез издалека :)

есть еще новая Rubena 700 х не помню (сегодня гляну), с рисунком как на ммвз_шных взросликах, отдам тысяч за 10000.

67_0000.jpg

Я, как полный ботаник, призадумался, а правильно ли у меня установлена покрышка. Стрелка это направление движения ( на моем вело). Что-то закралось подозрение, может надо наоборот?

З.ы. В аттаче покрышка, которую готов отдать (pegasus 700 x 38 со стветотражающим контуром). Рубену не нашел, война там у меня. Найду - свисну.

Цитата сообщения от fedor отправленного 4 Мар, 2007 в 20:47

Я, как полный ботаник, призадумался, а правильно ли у меня установлена покрышка. Стрелка это направление движения ( на моем вело).

такая ориентация протектора оправдана для задней покрышки, чтобы лучше "гребла". на переднем колесе рекомендую поставить наоборот. и, опять же, на заднем для лучшего наката можно тоже перевернуть. вообще на покрышках часто производитель сам рисует стрелочки для молодых солдат.

Автор

Для данного полуслика для заднего колеса лучше сохранить ориентацию "чтоб гребла". На асфальте, когда важен накат боковые зацепы все равно не задействуются, а в случаях, когда приходится грести уже не до наката :)