Продаю Rock Machine Crossride 125 - гибрид

а что значит "для агрессивной езды по городу"? в смысле я не совсем понимаю что значит агрессивная в данном случае -- мне вот нужно просто ездить на велике на работу и с работы. естественно по дороге встречается много бордюров и проч. препятствий перед которыми я обычно скорость не сбрасываю -- я так понимаю, что на таком велика надо быть поосторожней?

Цитата сообщения от mezhaka отправленного 12 Июн, 2007 в 03:25

а что значит "для агрессивной езды по городу"? в смысле я не совсем понимаю что значит агрессивная в данном случае -- мне вот нужно просто ездить на велике на работу и с работы. естественно по дороге встречается много бордюров и проч. препятствий перед которыми я обычно скорость не сбрасываю -- я так понимаю, что на таком велика надо быть поосторожней?

я в последнее время стал получать удовольствие, жестко лупя ободами своего гибрида по ямкам, неровностям и прочему. Потому что мне уже не жалко колес, да и с ними ничего уже не происходит.
Другое дело, что именно этот с его задней трещеткой не совсем хорош для "агрессивной" езды (не знаю, что вы имеете ввиду под такими словами..) и при весе ездока выше среднего, опять же из-за трещетки.
Выбирай тоже самое, только чтоб сзади кассета стояла.

хрень какая-то по ссылке медведовской написана:

Рама
Сталь алюминий 6061, закрытая, со сменным ухом заднего переключателя

Psihopat
Автор

Немного ясности: основной материал рамы - алюминий, некоторые из стали.
Про агрессивную езду по городу - естественно не на этом веле, я себе ВМЕСТО этого хочу SCOTT вольтаж 1 или 2, либо Рефлекс, либо Trek (всё в районе 400 $).