Автор

Продаю Stels Navigator 930, рама 18", щитки, вело-компьютер, задний фонарь, кронштейн для фляги, б/у, хорошее состояние, пробег совсем маленький.

вот инфа на мой вел. В нете продают с разной комплектацией, у кого-то передний переключатель Tourney, у меня Alivio, вилка Т6 у меня Т7, тормоза Alivio у меня Tektro (правда не знаю что лучше ))

задний переключатель- Shimano ALIVIO 24 скорости,
Передний переключатель Shimano Alivio
Рама Алюминий
Вилка RST OMEGA T7 (регулируемая)
Вынос Stels
Руль Stels
Передний тормоз Tektro (не дисковый)
Задний тормоз Tektro (не дисковый)

Если вы не потенциальный покупатель, то может посоветуете за сколько это счастье можно продать и не продешевить? :)
а если покупатель, то предлагайте цену ;)

Удалённый пользователь

Мнение незаинтересованного лица 300-330 у.е.

за 300 это? акстись... тебе очень повезет , если заберут за 150! я недавно здесь продавал вел на две головы круче за 350.. опыт плачевный. извини, но это суровая реальность.

Не знаю, насчет 300, но 200 вполне можно выставить.

Вообще отнять минимум треть от стоимости нового, а дальше по совести. Вот и получится примерная цена велосипеда. Ну уж точно не 150.

автор, нормальная цена для этого вела 230, и не слушай никого. согласен с Pashik что можно лучший вел за эти деньги найти, но это настолько маловероятно, что не стоит и расчитывать.

Удалённый пользователь

Если вел почти не катан, то 300 - вполне по совести (ИМХО). Правда на этом форуме он реально и за 200 никому не нужен. Попробуй раскидать обьявы на всяких Slando, IRR. Простой люд у нас стелсы любит- мот заберут.

Автор

всем спасибо )
да уж, 150 маловато будет

похоже действительно лучше дать объяву в газету с ценой 250$.
ну в общем и тут пока цена 250 ))

Цитата сообщения от pashik отправленного 3 Июн, 2009 в 16:16

за 300 это? акстись... тебе очень повезет , если заберут за 150! я недавно здесь продавал вел на две головы круче за 350.. опыт плачевный. извини, но это суровая реальность.

Не поверишь - я сегодня через этот форум продал Stels Focus 2009 за 180 у.е. :) состояние идеальное. так что невозможного нет! как на покупателя нарвешься! естессна не учитываю таких как ТЫ меганевроте..нных крутых перцев с мегакрутыми и апупенными велами, которые то и дело обсирают начинающих и купивших велосипед не для понтов, а просто для нечастых покатушек! так что тут дело не в веле, а в том, как часто ты будешьна нем ездить и как ездить! человеку, который раз в неделю на выходной хочет просто прокатиться(не имею ввиду себя, говорю вообщем) - ему нафиг не нужет вел за 600-800 у.е., а достаточно в районе 300... и пусть это будет даже сраный Стелс... так что разные цели должны соотвествовать разным велам, как не крути :)

Цитата сообщения от lamaka отправленного 3 Июн, 2009 в 23:34
Цитата сообщения от pashik отправленного 3 Июн, 2009 в 16:16

за 300 это? акстись... тебе очень повезет , если заберут за 150! я недавно здесь продавал вел на две головы круче за 350.. опыт плачевный. извини, но это суровая реальность.

Не поверишь - я сегодня через этот форум продал Stels Focus 2009 за 180 у.е. :) состояние идеальное. так что невозможного нет! как на покупателя нарвешься! естессна не учитываю таких как ТЫ меганевроте..нных крутых перцев с мегакрутыми и апупенными велами, которые то и дело обсирают начинающих и купивших велосипед не для понтов, а просто для нечастых покатушек! так что тут дело не в веле, а в том, как часто ты будешьна нем ездить и как ездить! человеку, который раз в неделю на выходной хочет просто прокатиться(не имею ввиду себя, говорю вообщем) - ему нафиг не нужет вел за 600-800 у.е., а достаточно в районе 300... и пусть это будет даже сраный Стелс... так что разные цели должны соотвествовать разным велам, как не крути :)

вобщем-то согласен полностью. если кого обидел- приношу извенения. просто вел рассматриваю исходя из своего наката и стиля езды.. конечно, каждому своё