Vetrogon
Автор

Описание тут:
http://trek.velomir.by/catalog/view/4/

Отличие от серийного:

Менял петух на стальной и з.переклюк на Shimano Acera.
Пробег около 1500
Немного поцарапана передняя вилка
Восьмерок, люфтов и прочих проблем нет ни в одном узле.
Цепь менял, пробег нынешней примерно 200км.
Установлены металлические крылья, полностью защищающие от брызг и грязи в любую погоду

Причина продажи: хочу гибрид с передним аммортизатором.

Отдам за 240(новый на Кирова 310).
Отличный агрегат для города и несильно пересеченной местности.

С предложениями желательно звонить, это сильно ускорит процесс! Тел. +375298576648, Дмитрий

Vetrogon
Автор

Упс! Извините, пожалуйста, совсем забыл.
Ростовка 20"(51см). Соответствует росту 187-199.

Vetrogon
Автор

Почему же?

По массе разница 50 грамм, а по прочности - в несколько раз(в пользу стального, естественно), стальной точно не согнется и не треснет. Не ржавеет, можно убедиться, сталь хорошая.

Вопрос в том, что при очередном падении его просто вырвет по-живому из рамы, тогда как аллюминиевый только согнется

Vetrogon
Автор

В данном случае все вопросы к поставщикам запчастей, которые не в состоянии обеспечить их наличие в продаже. Ждал алюминиевого петуха 3 МЕСЯЦА!!!!!(должны были на Кирова 23 привезти), пока терпение не лопнуло, благо на заводе работал. Так что это не моя вина.

Извините за небольшую перепалку.

Тема все еще актуальна, интересуемся!

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 1 Июн, 2009 в 15:44

В данном случае все вопросы к поставщикам запчастей, которые не в состоянии обеспечить их наличие в продаже. Ждал алюминиевого петуха 3 МЕСЯЦА!!!!!(должны были на Кирова 23 привезти), пока терпение не лопнуло, благо на заводе работал. Так что это не моя вина.

Ssnake, и ещё кто-то с форума обещался выточить люминевого петуха любой формы и размера.

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 1 Июн, 2009 в 18:41

Блин, цену посчитал неправильно.

220

о! Блин, как раз сегодня товарищь спрашивал, где можно купить вел в пределах 200$... Вроде подходит. Завтра скажу точнее. Интересует фото и степень покоцанности.. ..?

Vetrogon
Автор

Фото выложу завтра.

По раме: Кроме небольшой царапины на вилке(последсвия проезда близ твердой стенки) других дефектов нет.

Никаких люфтов, заеданий, треска в узлах. Новые задние колодки.