Автор

продаю горный велосипед 18 скоростей, усиленные диски, 24 усиленные спицы, щетки(передние и задние), рога, баночка, гарантия , документы! б.у.1 неделя *продаю, т.к. очень нужны деньги, велосипед в идеальнейшем состоянии
(покупал за 260$ в магазине, продаю всего за 205 $ (6164310) http://jasjar.fotoplenka.ru/album300348/

Удалённый пользователь

посмотрел на фотку, чувствуется стиль разработчиков с мотовело. улыбнуло крепление фляги прямо у колеса. в последующих разработках наверное сделают крепление аля привязанная сзади на веревке консервная банка - а заодно и пешеходов на ТРАТУАРЕ будет разгонять (к моменту выпуска на рынок всех лосепидистов уже на тротуары позагоняют :()

это не мотовело, а УП "Ветразь" поделки. Вроде как он новый стоит тыщ 450, не более.

VOVCHIK7710, ты конечно прости, а где ты это чудо купил за 260? по знакомству?.....по блату?.... этот вел больше 150 долларов стоить НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ.... Он весит наверное килов 20, особенно со своей 2х коронарной пупер-вилкой, и "мощнай рамай".

н да.
желаю всем, что б вашей жизни не наступил момент, который заставит вас купить такой велосипед.
))

Цитата сообщения от sourness отправленного 5 Апр, 2007 в 02:11

н да.
желаю всем, что б вашей жизни не наступил момент, который заставит вас купить такой велосипед.
))

+1

Продаю nokia 1100 - почти, как nokia 8800 за 700 у.е., только чуть легче и за 45 у.е.

Цитата сообщения от kiman отправленного 5 Апр, 2007 в 18:04

Продаю nokia 1100 - почти, как nokia 8800 за 700 у.е., только чуть легче и за 45 у.е.

за 20 заберу с полным комплектом и в идеальном состоянии... :)

Цитата сообщения от kiman отправленного 5 Апр, 2007 в 18:04

Продаю nokia 1100 - почти, как nokia 8800 за 700 у.е., только чуть легче и за 45 у.е.

Не. Я подумал, что лучше себе оставлю и подключусь на второго оператора : ) где я смогу найти идеальную, проверенную, с полным комплектом мобилку от nokia? : ) вот ты лучше у парня вел за 20 забери : )

===

Чувак купил себе вел в спешке. Кто-то ему шепнул, что купил он кусок Г... вот он в спешке и скидывает его. Давайте дружно пожелаем ему удачи и еще раз удачи : )

Цитата сообщения от hаckеr отправленного 4 Апр, 2007 в 17:54

Он весит наверное килов 20, особенно со своей 2х коронарной пупер-вилкой, и "мощнай рамай".

... и дисковым тормозом!!! |-)) |-)) |-))

Я так думаю что не проблемы с деньгами, а купил поездил все засрали, вот теперь хочу продать :)