Продаю Контактные Adidas Cyclone Black 2008года

Black_Thrush
Автор
DSC00880.JPG

Аукцион: стартовая цена пока предлагайте сами, позже выложу желаемую стартовую цену...

Указан размер 42, но реально 41, собственно продаю по причине того что не влез, не смогу ездить, брал для себя.

Что в них я смог разглядеть: система быстрой шнуровки тиапа потянул и все уже затянуто, заглушка на месте крепления шипа. Какие-то навороченные материалы, жесткая пластиковая продошва, армированная кевларом, мягкая толстая подложка подошвы покрыта резиновми слоем. Т.е по идее вних даже удобно будет ходить, всякие антимикробные антинамокательные антизамерзателно-перегревательные технологии. Список возможного юзания еле асилил - очень большой, но прочитал, что в них можно даж плавать и заниматсо бобслеем. Гипер мега вентилируемые... ну и т.д. Карочь, кому надо тот придет и разберется. К сожалению коробку папе пришлось выкинуть, что бы Польские таможенники... ну вы и сами в курсе чо там творится. Зато есть фирменный пакет магазина, где покупались - в придачу.

Вес - 365 граммов

Зы: Цвет на фото не соответствует реальному (глюк настройки фотика), цвет реально черный, все черное короче кроме лэйб "Adidas"

Кстати, в страны СНГ не возятся, хотя линейка существует с 2006 года. Как ни искал - не нашел.

Эх, блин если б не размер :'( сам бы катал...

в прошлом сезоне адики из этой линейки продавались в веломании. Сам в почти таких катаюсь очень удобно :)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Янв, 2008 в 01:29

Аукцион: стартовая цена пока предлагайте сами, позже выложу желаемую стартовую цену...

авось кто по глупости раза в два цену выше предложит? |-)_)

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от отправленного 30 Янв, 2008 в 13:55

40$
P.S: скотт можно купить дешевле чем в Европе

Ну вот и покупай дешевле чем в европе.

Стартовая цена 80 евро, ну или 120 Баксов ну или так далее по курсу...

Удалённый пользователь

практически такие 80$ впрошлом году в веломании стоили

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 30 Янв, 2008 в 15:24

Ну вот и покупай дешевле чем в европе.

Стартовая цена 80 евро, ну или 120 Баксов ну или так далее по курсу...

Ваня, побойся бога, они не больше 80 баксов стоят. А с учетом сезонных скидок, наверняка еще дешевле достались ;)
ЗЫ. В таких ситуациях, когда "не подошло", обычно стараются хотя бы вернуть деньги, а тут :-X ...
ЗЫ2. За эти деньги я бы Скотт взяла ИМХО

Удалённый пользователь

а скока там той весны и лета? поаапает. а к новому году глядиш кто нибуть и купит в качестве подарка.

Удалённый пользователь

скотт новый стоит чуть более 100$, значит б.у. ну максимум за 70 брать можно.
Так скотт будет покруче адидаса, тем более, что что-то народ не в восторге от него. Тем более: (Компании Mavic и Adidas, обе, еще несколько лет назад связанные в рамках концерна Adidas Salomon Group, закончили совместную работу, а партнерское соглашение, по которому офис Mavic занимался разработкой, продвижением, производством и реализацией одежды для велоспорта под логотипом Adidas, было расторгнуто).

подправил слегка...

Точно такие же предлагали мне в Веломании (Бюргер) за 80 енотов. 80 йоро - круто!!! :|(

Black_Thrush
Автор

Покупались в магазине Little John Bikes в германии - дистрибьюторе Адидаса, там эти ботинки стоили 79.95 евро, так вот я хочу просто получить эти деньги обратно и купить себе такие же, тока размером больше, Так что если кого-то не устраивает - не пишите. А если хотите обсуждать а не покупать - валите в Болталку.