Продаю: рама стелс 750 (фото 600х400)

wladgad
Автор

Черно синяя с перьями от верхней трубы. БУ 2 сезона около 2-3 тысч. Растовка 18 (рекомендуемый рост: 160-175 см).
Есть сколы краски на пере от цепи.

В комплекте: рулевая, подседел, подножка, каретка VP квадрат вал около 125мм, проставки под передний переклюк.

за все 60 зеленых уе. Забрать можно в Минске.

Цитата сообщения от wlad отправленного 29 Апр, 2008 в 10:49

Черно синяя с перьями от верхней трубы. БУ 2 сезона около 2-3 тысч. Растовка 18 (рекомендуемый рост: 160-175 см).
Есть сколы краски на пере от цепи.

В комплекте: рулевая, подседел, подножка, каретка VP квадрат вал около 125мм, проставки под передний переклюк.

за все 60 зеленых уе. Забрать можно в Минске.

а можно фотку? и не стальная ли она?

Шкурный интерес. Почему продается только рама?.(надеюсь без геометрических поверждений) Может вы имеете доступ к другим рамам?(меня интересуют более легкие). И еще . Сам бы взял вашу раму по причине что у моего 750-го 21-я ростовка (мне не подходит- руки устают). Надумал купить мультипозиц руль. Но сейчас подумываю над вашим предложением. Так что если кому нужна рама 21 ростовки готов махнуть (готов доплатить 10у.е за замену)

wladgad
Автор
100_1814.jpg
Цитата сообщения от zaaq отправленного 29 Апр, 2008 в 16:26

Шкурный интерес. Почему продается только рама?.(надеюсь без геометрических поверждений) Может вы имеете доступ к другим рамам?(меня интересуют более легкие). И еще . Сам бы взял вашу раму по причине что у моего 750-го 21-я ростовка (мне не подходит- руки устают). Надумал купить мультипозиц руль. Но сейчас подумываю над вашим предложением. Так что если кому нужна рама 21 ростовки готов махнуть (готов доплатить 10у.е за замену)

  1. Ну не только рама, к ней куча железяк (поиск этих железяк отдельно дело гиморное). Я купил себе получше (Gaint). Повреждений, трещин, вмятин нет.
  2. У меня руки затекали, я решил проблему повернув руль выгибом вперед. Рост какой у тебя?
  3. Ищи купца на 21-ю, договоримся.
wladgad
Автор

Нет не продана. Есть заинтересовавшийся человек. Если ты готов забрать, я у него уточню, нужна ему или нет.

написал человеку с 21-дюймовой, она мне лучше подходит, будем договариваться