Petrolhead
Автор
Image not setted in DB user_id: 5662, image_id: 6809

Продаю Kawasaki Ninja DS200.
Двухподвес, передняя вилка RST Gila алюминиевая регулигуемая, алюминиевая рама (19";), вынос Zoom, подседельный штырь Zoom, передний дисковый тормоз Assess, задний V-brake, кассета, петух, переключатели всё Shimano (21 передача), шатуны Prowheel, новые шины Innova полуслик ( есть и внедорожные).
Отъездил 1 сезон, состояние нового, без проблем.
300 у.е. торг
Тел. 80296240054

Удалённый пользователь

160 и может знакомая купит его ребенку покутаться...
На 160 согласен?

лана, 110
зы: просто в свое время такой же лысапед в другой раскраске сам продал за 80.

хм... такой лясик и еще хардтейл этой же "прославленной" марки с аналогичным навесом видел в гипер-маркете ProStore в Малиновке. за смешные деньги.
имхо, топик-стартеру стоит согласится на предложенные 160+10...

Цитата сообщения от alexo отправленного 16 Апр, 2008 в 10:38

А я сначала подумал, что это название мотоцикла |-)_)

Так а мотик то такой действительно был, у меня ещё фантики Super Turbo остались с детства |-)_). Поэтому у меня тут сомнения появились, будто бы это кетай. Но я ведь ошибаться могу :).

Цитата сообщения от lexer отправленного 16 Апр, 2008 в 13:07
Цитата сообщения от alexo отправленного 16 Апр, 2008 в 10:38

А я сначала подумал, что это название мотоцикла |-)_)

Так а мотик то такой действительно был, у меня ещё фантики Super Turbo остались с детства |-)_). Поэтому у меня тут сомнения появились, будто бы это кетай. Но я ведь ошибаться могу :).

немного истории: в 1999 году Кавасаки решили разжиться на бабло, и начали "выпускать" свои велы. А если точнее закупать их у кетайцефф, и лепитьб свои декальки, ценник соответствует Байк + 100% за надпись).

мля а я свой ринкон за 320 хочу отдать....надо ценник окола 600 тогда загибать))))

Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 16 Апр, 2008 в 19:15

мля а я свой ринкон за 320 хочу отдать....надо ценник окола 600 тогда загибать))))

на твоем ринконе нету наклейки КАВАСАКИ НииНДЗя! с таким лисапедом БАЙКЕРОМ не стать! |-))