Продам Manitou Splice Comp 130 (фото). продана

Dax
Автор
fork.jpg

продаю за 100 с новым маслом Motorex. вилка катана мало (месяца 2-3), но куплена в 2006 (с великом :) ) аннодировка слегка посветлела, потертости короны от гидролинии. регулировка преднагрузки. отдам за 100. хода в ней 130. тока под диск. стояла на атом dx3 2005 года.

Dax, а сколько там рулевой трубы по высоте осталось? Надо прикинуть, подойдет ли...

Dax
Автор

да, забыл замерять. сантиметров 18-20 думаю. завтра померяю скажу.


18 см.

Цитата сообщения от dax отправленного 1 Май, 2007 в 19:44

да, забыл замерять. сантиметров 18-20 думаю. завтра померяю скажу.


18 см.

блин, мало, даже смотреть не поеду

А меня бы устроило, под выносом пару колец есть. Но нужны точные данные для дальнейших раздумий.

Dax
Автор

18.
может 2мм меньше. со скидной на кольцо для подшипников.

Dax, а эта шильная вилка на мегаBEST брату подойдёть?
А то без вилки он дропает неудачно ;)

Dax
Автор

на суперпупермегабест не подойдет. можно поставить но очень ржачно будет. да и не проживет эта рама долго.

Dax
Автор
06_boulder_disc_large.jpg

ну вот например как выглядит джайнт болдер с 130мм вилкой. прям фрирайдный аппарат получается ). тока дополнительные кольца под вынос нуна убирать.

Кстати, не понимаю зачем в этом кросскантрийном Джайанте стоит 130мм, еще и диск пришлось ставить на перед, т.к. креплений нет под Вибрэйк (а сзади вибрэйк остался). Весьма странный велосипед.

Когда можно подъехать, глянуть вилу?

Цитата сообщения от zyfix отправленного 9 Май, 2007 в 16:47

Кстати, не понимаю зачем в этом кросскантрийном Джайанте стоит 130мм, еще и диск пришлось ставить на перед, т.к. креплений нет под Вибрэйк (а сзади вибрэйк остался). Весьма странный велосипед....

ну это вел для прыщавых малолеток...
которые писают в штаны от 130 мм и большого диска..

Dax
Автор

ребята успокойтесь. я просто так зафотожопил что бы посмотреть по геометрии на байк. вариант кстати где спереди диск а сзади ви довольно распространен. т.к. часто спереди нужна модуляция а сзади стопор (для заноса например или там еще че). вопросы по поводу где, когда, лучше задвайте по телефону (в личке есть), а то некоторые ответы будут неактуальны через день другой.