Автор
20070415_4931_std.jpg

Вел прошел почти 4000км. из привода не менялась только каретка и передняя втулка.
Навеска:
-рама STELS navigator 850 18 дюймов 7005алю
-вилка RST Gila С5
-передняя втулка Quando (перебирал и смазал)
-передний обод родной алю двойной, восьмерок небыло и нет.
-задняя втулка Promax Disc прошла 2000 полет нормальный ( тож пербрал и смазал )
-задний обод Remerx grand rock алю двойной, восьмерок нету.
-спицы сзади DT Champion.
-система Truvativ Fived 24-34-42(разборная)
-кассета 7cr Shimano (именно кассета)
-2 цепи Sram 951 с замками
-задний переклюк Shimano Deore M511 200км катанный!( фотка не совсем свежая(: )
-передний переклюк Shimano Tourney
-Манетки (комбо ) Shimano Acera 7*3
-Тормоза Ви родные...
-Покрышки Maxxis Larsen TT DH 2.35
-Седло Scott sportster (где то есть и родное)
-Педали Shimano PD-M505 двухсторонние контакты+пластиковые платформы к ним(новые платформы)
-Руль от какой-то Коны - 620 мм и подъем повыше родного( есть и родной 580мм )
Троссики все заменены, все смазано и ухожено. Есть люфт у вилки и покрыхам осталось 500-600км бегать.
Вот его стоковый обвес :
http://www.velo.by/catalog/stels/mount/navigator_850.html
Цена - 200уе
Или по частям :

-рама STELS navigator 850 18 дюймов 7005алю - 60$ (царапин мало, перо сзади было укутано при покупке) с кареткой, рулевой, зажимом подсидельника
-вилка RST Gila С5 -15$
-переднее колесо родное на эксцентрике - 10$
-заднее колесо с кассетной втулкой на эусцентрике - 30$
-система Truvativ Fived 24-34-42(разборная) - 20$
-2 цепи Sram 951 с замками - 5$
-задний переклюк Shimano Deore M511 200км катанный!( есть пару царапин, но ролики в идеале и люфтов нету ) -30$
-передний переклюк Shimano Tourney -5$
-Манетки (комбо ) Shimano Acera 7*3 - 15$ обе
-Тормоза Ви родные... - 4$ ))
-Покрышки Maxxis Larsen TT DH 2.35 - 10$ (передняя 50% протектора, задняя 20% )
-Седло Scott sportster -10$ (месяц покатался и после уборки покоцал с краю, где никак тушка не задевает при езде)
-Седло stels кожаное в хор.сост. - 6$
-Педали Shimano PD-M505 двухсторонние контакты+пластиковые платформы к ним(новые платформы) -20$
-Руль от какой-то Коны - 620 мм 5$
-Руль stels 580мм алю (оч легкий) - 5$
-вынос stels 90мм - 10$
-Подсидельник Kalin 27.2 - 6$

Что-то это сброд какой-то. Навеска ниразу не сбалансирована.

Кассета на 7звезд, а цепи - 9ки ?

А так в принципе неплохой вел за такие деньги, особенно с учетом наших новых цен! Баксов 20 скинуть и будет красна цена ему. :)

Какая ростовка ?

Странно, я думал, что цепь на 9 и кассета на 7 не совместимы, ошибался значит. :)

18 стелсовская на какой рост примерно, 170, 180 ? Немног интересует рама, если будешь по кускам продавать.

На какой рост вел? Друх хочет купить хорошее - недорогое что-то. Но он 180 и весом 87.

-рама STELS 850 18 дюймов 7005алю

вычисляй. впритык должно хватить. но лучше мерять. ноги у всех разные.

Автор
_P1040891.JPG

Я 176 ростом и мне рама маленькой не была. Если че, звони 7051787, можно устроить тестдрайв... Живу в малиновке.

Вот свежая фотка велика. К сожалению для меня и к счастью для нового хозяина, не смог педали родные найти, да и те что стоят ( контактные шимано 505 ) открутить проблематично.
Состояние можно посмотреть на фотке в аттаче ( она больше намного)

эээ, в нем же подушка безопасности сработавшая, да он же битый!

Еще не продал??? Креаление под багажник есть??? Это принципиально, т.к. планирую в ПВД несложные ездить.

Я аж горю от желания купить его!!! Денег на руках нет, а ЗП хрен знает когда дадут. Могут и завтра дать :-/ Если получу деньги и ты его еще не продашь, я заберу. Кстати, велокомп не стоит на нем???

думаю было б лучше его по частям продать, например нормальные детали заменить барахлом примерно того же уровня, которое стояло в начале.

Автор

Ну по частям так по частям, хотя разбирать жалко... От стелса там была только надпись...