Цитата сообщения от miles отправленного 21 Июн, 2009 в 01:45

долги отдать, не верил что кризис будет таким глубоким(((

сочуствую - он по всем Нам ударил...

по мне так цена твоя немного неадекватна - новый велик стоит 420$ + цацак на 5% от цены можно набрать, а у тебя б.у за 380$...

Автор

новый 450+ стоит, приценитесь на вело бай. И на 20 уе вы цацак никогда не накупите!

Цитата сообщения от miles отправленного 21 Июн, 2009 в 02:31

новый 450+ стоит, приценитесь на вело бай. И на 20 уе вы цацак никогда не накупите!

да вот в том то и дело что прежде чем писать залез на их сайт и скачал прайс - там ценник 420$

Автор

хм, у меня в пересчёте получилось 435 уе, а неделю назад было 452:(

Если считать что при продаже вел теряет 1/3 то получится 290$ за твой :)

Автор

может оно и так, но цена указана, 380 с навесным последня цена!!! Не хотите, купите новый или российский какой, забавные у них велы, с соедями гонояли, у них что не выезд поломка. Так что есть с чем сравнивать!!! . Вел того тсоит н авсе 100%!!!

Цитата сообщения от miles отправленного 21 Июн, 2009 в 03:03

может оно и так, но цена указана, 380 с навесным последня цена!!! Не хотите, купите новый или российский какой, забавные у них велы, с соедями гонояли, у них что не выезд поломка. Так что есть с чем сравнивать!!! . Вел того тсоит н авсе 100%!!!

зря ты так категорично - я вот на Стелсе гоняю кроме того что ростовка не моя в остальном не подводит...

Автор

;D не категорично, но факт остаётся фактом. Давайте оп теме. Нравится - берите, не нравится - проходите мимо:)