Продам авид бб7 160 ротор за 50$ СРОЧНО!

Andrey-DIKEY
Автор

Продам авид бб7 160 ротор за 60$ состояние идеала, можно с ручкой весь тормоз целиком, тут в личку или 8029-2542344

Цитата сообщения от dikey отправленного 8 Май, 2009 в 14:13

Продам авид бб7 160 ротор за 60$ состояние идеала, можно с ручкой весь тормоз целиком, тут в личку или 8029-2542344

он новый стоит на 1$ дороже, ну +доставка 10% = 67$. за 45$ отдашь?

Цитата сообщения от dikey отправленного 8 Май, 2009 в 17:00

50 и он твой!

в каком состоянии колодки (износ, если можно в % и пробег) и ровный ли ротор?

Andrey-DIKEY
Автор

60$ ибо уже не срочно, колодки в норме, ротор не гнут, тормоз притерт тормозит отлично)

Цитата сообщения от dikey отправленного 9 Май, 2009 в 22:06

60$ ибо уже не срочно, колодки в норме, ротор не гнут, тормоз притерт тормозит отлично)

http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=4003 дело твоё, 60$ так 60$, может кому срочно и нужен будет тормоз.

Цитата сообщения от dikey отправленного 9 Май, 2009 в 22:06

60$ ибо уже не срочно, колодки в норме, ротор не гнут, тормоз притерт тормозит отлично)

Блин, что меня всегда поражало, так это когда говорят, что тормоза притерты)
По сути, снимаешь колесо, ставишь обратно - ротор чуть чуть меняет положение, и тормоз опять притирается)))))

Не пишите больше этой чепухи |-))

Скажем так, состояния идеала найти не смог. Тормоз с виду многое повидал. Многочисленные царапки на калипере, в одном месте в металле выемка миллиметра полтора глубиной. На функционал это не влияет, однако стоило об этом предупредить общественность, как мне кажется.
Колодки не сказать, чтобы сильно изношенные, но видно, что активно юзались.
А вот ротор и правда ровный :)

Цитата сообщения от dikey отправленного 15 Май, 2009 в 16:57

ап что никому не нужен?

да, 22 мая заезд в байк шоп, я тебе показал, что НОВЫЙ стоит 61 уй, а ты коцанный за 60 продаёшь, 50 ему до того времени, пока в Украину не уедут ПОТОЛОК, да и наверное такой потолок, что тормоз до него не дотянется.... Неужели это так тяжело понять?

каждый человек сам волен оценивать то в какое колличество условных единиц выставить ту или инную вещь...
для тех кто забыл могу напомнить: надо новый иди в магазин и купи!! чего ты тогда лазишь по барахолке???
и к тому же торг еще никто не отменял, если твоё мнение отличное от топик стартера, напиши ему в личку или позвони и скажи.
чего в ветке то срать и карму человеку портить???

Цитата сообщения от wellton отправленного 15 Май, 2009 в 19:08

каждый человек сам волен оценивать то в какое колличество условных единиц выставить ту или инную вещь...
для тех кто забыл могу напомнить: надо новый иди в магазин и купи!! чего ты тогда лазишь по барахолке???
и к тому же торг еще никто не отменял, если твоё мнение отличное от топик стартера, напиши ему в личку или позвони и скажи.
чего в ветке то срать и карму человеку портить???

  1. а почему ты мне это в личку не написал?
  2. я написал цену, за которую я согласен его забрать
  3. автор сам задал вопрос в предыдущем от моего сообщении.
  4. хотелось бы реальное фото, так как заявленное качество было опровергнуто участником форума Demitsuri.
    Цитата сообщения от demitsuri отправленного 10 Май, 2009 в 00:18

Скажем так, состояния идеала найти не смог. Тормоз с виду многое повидал. Многочисленные царапки на калипере, в одном месте в металле выемка миллиметра полтора глубиной. На функционал это не влияет, однако стоило об этом предупредить общественность, как мне кажется.
Колодки не сказать, чтобы сильно изношенные, но видно, что активно юзались.
А вот ротор и правда ровный :)

  1. это не твой личный форум, администрация может удалить моё сообщение, если оно неадекватно изложено, так как оно точно не имеет политических мотивов и не является личной перепиской в частности и черезмерным цитированием.
    Я ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА.
Цитата сообщения от dronich отправленного 15 Май, 2009 в 18:55
Цитата сообщения от dikey отправленного 15 Май, 2009 в 16:57

ап что никому не нужен?

да, 22 мая заезд в байк шоп, я тебе показал, что НОВЫЙ стоит 61 уй, а ты коцанный за 60 продаёшь, 50 ему до того времени, пока в Украину не уедут ПОТОЛОК, да и наверное такой потолок, что тормоз до него не дотянется.... Неужели это так тяжело понять?

мне одно понятно, что твой моралитет тут никому не нужен... при себе его оставь... :-/

Andrey-DIKEY
Автор

ап СРОЧНО продам за 50 у.е.
8-029-2542344

также отдам в комплекте ручку и тросик...