Автор

Если честно то несовчем понемаю из-за чего вель сыр бор с этой перелней вилкой.Я лично видел 3-и таких горника(не учитывая моего) и все они были в разной комплектации (ну преключатели другие, резина другая, дисковые тармаза, да иподвелы тоже) соответственно и цено отличались почти на 100$.
Кстати друг недавно купил ГЕАНТ за 400$ там всё , кроме рамы, как на моём...

Ну воть касаемо раме так ет не надо ////HHHHHHHHH ..... Рама решает ВСЕ

Автор

Особый привет для Atrides :) (в данный момент снимаю хату в ШАБАНАХ ) гы гы

Удалённый пользователь

дело в том, что продавать вел с вилкой от Рок Шокс и обвесом от Аливио за 175 уёв, притом, что рама фтопку, а остальное на продажу и покупать вел на Асере и вилке Омега - не одно и тоже.
на фото - РокШокс, в описании - Омега.
З.Ы. откатать на веле 2008 года больше года трудно потому, что велы 2008 года модельного ряда появляются не раньше чем за месяц до нового года.

Цитата сообщения от garfield отправленного 4 Мар, 2009 в 22:25

Особый привет для Atrides :) (в данный момент снимаю хату в ШАБАНАХ ) гы гы

аааа ты это я тебя видел в понедельник вечером едушим на велиге а девушка рядышком пыталась идти, в сторону петровского :)

на вилку както необратил внимания.

Цитата сообщения от отправленного 5 Мар, 2009 в 10:15

З.Ы. откатать на веле 2008 года больше года трудно потому, что велы 2008 года модельного ряда появляются не раньше чем за месяц до нового года.

Это ты исключительно про Стелсы?
Лично я 1 августа 2008 года купил себе Trek 4500 модели 2009.

никто не спорит про то, что есть стелс на дарт 2 и аливио, здесь вопрос в том, что есть картинка и описание, противоречащие друг другу. Хочу реальное фото велика.

Удалённый пользователь

я про стелсы.
на Жданиках у Сергея 9-го года модели появились месяц назад только, а он заказывает у них постоянно

Автор

Ок.Будут фоты(правда только 9-10 марта).Но сразу скажу, что вилка там не такая как на фотке с сайта стелс.Кстате вспомнил то, что может прояснить ситуацию.При покупке горника возникла накладка следующего характера:продавец не хотел его отдавать, потому что он пришол в коробке от ЧЕЛЕНЖЕРА и по накладной тоже навигатором и непахло.Там и на склад званили и хозяину, но мне его продали по цене указаной в накладной:) Каму интересно может глянуть про этот вел на сайте STELS (там сущий трактор). Про фотку не подумайте, что это обмон или типа того(просто на сайте уже есть несоответствие картинки и техн. характеристик... каво ввёл в заблуждение про прощение)

Цитата сообщения от garfield отправленного 5 Мар, 2009 в 12:37

Ок.Будут фоты(правда только 9-10 марта).Но сразу скажу, что вилка там не такая как на фотке с сайта стелс.Кстате вспомнил то, что может прояснить ситуацию.При покупке горника возникла накладка следующего характера:продавец не хотел его отдавать, потому что он пришол в коробке от ЧЕЛЕНЖЕРА и по накладной тоже навигатором и непахло.Там и на склад званили и хозяину, но мне его продали по цене указаной в накладной:) Каму интересно может глянуть про этот вел на сайте STELS (там сущий трактор). Про фотку не подумайте, что это обмон или типа того(просто на сайте уже есть несоответствие картинки и техн. характеристик... каво ввёл в заблуждение про прощение)

Все ведут к тому (но без фото не решаются сказать =)), что цена на стелс-сосис откатаный 2 сезона, немного неодекватна...

Автор

411$ - цена на оф. сайте
Порылся и нашел за 320.
( без рок шокс :) )
........Да блин, даже горник с мотовело стоит дороже :)
Если не лень, можешь назвать свою цену.

Цитата сообщения от garfield отправленного 5 Мар, 2009 в 13:12

411$ - цена на оф. сайте
Порылся и нашел за 320.
( без рок шокс :) )
........Да блин, даже горник с мотовело стоит дороже :)
Если не лень, можешь назвать свою цену.

Мах 150 если на нем стоит новая кассета\трещетка и новая цепь + проводилось регулярное обслуживание и смазка всех частей.
з.ы. это мое личное мнение

Цитата сообщения от garfield отправленного 5 Мар, 2009 в 12:37

Ок.Будут фоты(правда только 9-10 марта).Но сразу скажу, что вилка там не такая как на фотке с сайта стелс.Кстате вспомнил то, что может прояснить ситуацию.При покупке горника возникла накладка следующего характера:продавец не хотел его отдавать, потому что он пришол в коробке от ЧЕЛЕНЖЕРА и по накладной тоже навигатором и непахло.Там и на склад званили и хозяину, но мне его продали по цене указаной в накладной:) Каму интересно может глянуть про этот вел на сайте STELS (там сущий трактор). Про фотку не подумайте, что это обмон или типа того(просто на сайте уже есть несоответствие картинки и техн. характеристик... каво ввёл в заблуждение про прощение)

ну давай пересекемся на раене, фотик у мну есть.
мабила в профеле.

Автор

Пасиб за садействие, но вел не в Минске.т.к. сам я из города Борисова в этом году поступил в универ, общагу хер дали, вот теперь снимаю хату в Шабанах.
Кстати я затупил, у меня в Борисове тоже нет есть, так я сразу как приеду схужу и завотаю( 8-ого числа)