Продам набор ключей и насос + фара задняя

Muralex
Автор
asdfdsf56.JPG

Продаю набор ключей + насос. В комплекте все необходимые шестигранники, отвертки под крест и обычная, универсальный накидной ключ и три торцовых. Удобный футляр-чехол. Также насосик с крепежом на раму. Весьма миниатюрный, но надежный, со своей задачей в пути справится, а место лишнее не займет. Набор новый - 25 000 руб.
Смотрите фото. тел. 6203002
А также фара задняя светодиодная на три режима. Съемная, крепится на подседельник - тоже новая - 15 000. Крепеж надежный, внешний вид красивый, крепится на любой диаметр подседельника!

faraaaaa56.JPG

Еще продаю VW Passat B5 - дизельный серебристый универсал с АКПП. Есть релинги на крыше для велобагажника - очень удобно путешествовать. В салоне сиденья складываются и помещается три велосипеда с отстегнутыми передними колесами + два на крыше - ну просто ПОЕХАЛИ.
|-))

Куплю простой велокрепеж на крышу !!!

Насос 4 атмосферы выдаст? Отдельно насос не продаш? Там под авто и вело нипель?

Muralex
Автор

Нипель автомобильный. Насчет 4-х атмосфер сказать не могу и проверить тоже, т.к. у меня тонкий нипель. Скажу что это будет ваш запасной насосик для ремонта в случае прокола камеры, т.к он совсем небольшой и всегда будет при вас. 4 атм накачаете, но вопрос как долго и удобно вам будет это делать. У меня был насосик тысяч так за 35000, когда я им 3, 8 накачивал, спешил, он у меня и сломался от давления на месте нанесения резьбы на головку. Этот хоть и плевый но лишен хлипких частей, уж точно дадежнее моего старого. В качестве основного насоса он маловат - длина 20 см - а вот для уверенности кинуть в карман куртки для загородной покатушки - подойдет.
Отдельно продам - 14 000.

Продано, всем спасибо за внимание. Скоро поеду затариваться запчастями еще, привезу еще какой-нибудь мелочевки - фары, замки, ремкомплекты, насосы, шлемы.