Продам новую вилку RockShox Reba Team DualAir 100mm PopLocA Diffusion Black 2007 года

Автор

Продам новую вилку RockShox Reba Team DualAir 100mm PopLocA Diffusion Black 2007 года, подходит как под вибрэйк так и под дисковый тормоз. В комплекте манетка на руль для удалённой блокировки и регулировки хода вилки, а так же насос высогого давления.

Теперь о цене. :) Благодаря неслыханной щедрости веломира по отношению ко мне :) эта супервилочка обойдётся вам всего в 531 бакс.

Почему всего? Ценник на веломире 590 у.е. Естественно за баксы там ничего не продают. :) Т.е. 1 у.е. равен 28 рублей, а это значит что купить эту вилочку в веломире можно за 16520 рублей, что при нынешнем курсе обмена равно 644 бакса. + баксов 50 на дорогу туда обратно вам или за время вашего знакомого по переправке вилки оттуда к нам.

Ну учитывая курс рубля к баксу как 25.9 на данный момент, то стоит она, исходя из 16520 российских, 638 американских...Ну да при такой цене это не суть важно :).

А вилка хорошенькая, были бы деньги...

Автор

Ты курс покупки с курсом продажи путаешь. Баксы то ты сдавать будешь чтоб рубли получить... так что курс 25, 64 счас т.е. мои расчёты верные. :)

даже в польше, где традиционно велозапчасти дешевле москвы. такая вилка стоит 771 американский уй.
http://www.centrumrowerowe.pl/index.php?s=71201&pid=1254&did=73&l=pl

мне не нужна вилка, а так взял бы. жаль, что добро пропадает...

Хмм... извините за тупость, но где находится вилка? Если в Москве - готов обсуждать.

Цитата сообщения от murlot отправленного 6 Июн, 2007 в 19:55

Хмм... извините за тупость, но где находится вилка? Если в Москве - готов обсуждать.

Минск, но ты напиши в личьку виталю, может у него есть возможность в Москву её доставить

Vital, если речь идет о заявленной "нулевой" (абсолютно новой) вилке в упаковке и с гарантией за $531 (если удобно - готов расчитаться в российских рублях по реальному курсу) - я в игре. В Москве буду где-то между 20 и 30-м июня. Если есть сложности с переправкой в Москву - могу напрячь своих коллег-телевизионщиков, которые довольно часто бывают в Минске.
Если что - murlot@mail.ru, или по телефону +79165810987 Алексей.

Удачи ;)

З.Ы. Там точно и под вибрейки заточено?

Автор

Ну с учётом того что знакомые в Минске бывают, и что сам ты с Москве не всегда то в Москву абсолютно неудобно передавать. :) Я тебе в личку написал, почитай.

Я смотрю тут речь идёт о какойто неслыханой цене...
У нас новая причём без всякого "мегахорошего отношения" стоит 500 :)
Если интересно(4й пост):
https://poehali.net/index.php?board=13;action=display;threadid=9313