Удалённый пользователь

Продается, а вличку мне ничего не приходило.

Странно. Может кому другому отправил. :)

Вобщем аукцион видимо заглох. Давай может напиши что ты за него хочешь чтоб более понятно было на что расчитывать.

И есть вопрос по датчику. ты его на шоссейнике или на горнике использовал. Читал про этот комп, говорят поставить на горник очень проблематично.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vital отправленного 2 Апр, 2007 в 15:15

Странно. Может кому другому отправил. :)

Вобщем аукцион видимо заглох. Давай может напиши что ты за него хочешь чтоб более понятно было на что расчитывать.

И есть вопрос по датчику. ты его на шоссейнике или на горнике использовал. Читал про этот комп, говорят поставить на горник очень проблематично.

Стоит на SCALE 40 без проблем.

Цитата сообщения от отправленного 20 Мар, 2007 в 10:22

http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_sg/102-5843249-5447330?url=search-alias%3Dsporting&field-keywords=CatEye+CC-CD300DW&Go.x=14&Go.y=10&Go=Go
Это цена на amazon. Разницу между нашими ценами и их наверно знаете. Состояние комп. идеальное.
В комплекте идет все то что указано на сайте производителя.
Соответственно сделаю скидку с учетом того, что б.у но разумную. :(

по этому линку вижу 2 компа. на одном написано: двойной радио компьютер, а на втором: велокомп с каденсом. это одно и тоже?

придется тебе разогнуть. новый на ебае можно и за 100 с доставкой купить... а тут бу, хоть и в минске. будь от с пульсом, то подумал бы, а так - 50 баксов могу дать.

Удалённый пользователь

Попробуй возьми такой за 50 |-)). Я что то и в россии их не особо вижу.
Да ты еще забыл доставку 30 у.е минимум и и таможню +30% . |-))

опять разгибай! |-))
доставка вполне может обойтись в 15 уев (не больше).. конечно, при жалании, можно и за 50 найти...
таможня тоже не потребуется на товар со стоимостью более 120 евро (как неделимый).

40 баксов! и ни центом больше!

вот специально нарыл на ebay:
http://cgi.ebay.com/cateye-cc-cd300dw-double-wireless-computer-new-in-box_W0QQitemZ330107703752QQihZ014QQcategoryZ30108QQrdZ1QQcmdZViewItem

мне он может обойтись (при желании и, конечно же, с риском) с пересылкой в Беларусь:
(85+5)*1, 085+15=112, 65 американских доларов.

и это первый попавшийся. к тому же новый!

Удалённый пользователь

Вот и покупай |-)_)
Таможня если не ошибаюсь более 100$
И насколько я знаю они не посылают ничего в СНГ.

Удалённый пользователь

Когда возьмешь по этой цене тогда и будешь хвастаться.

Удалённый пользователь

интересна, а на скока увеличиться моя средняя, максимальная скорость и выноливость, если я поменяю подарочный компик A4tecн на этот? |-))