Продам велосипед. Новый. 895.600 бел.руб

VelomanBY
Автор
Image not setted in DB user_id: 24619, image_id: 12330

Schwinn Frontier GSX

Цвет: графитовый металлик
Рама: Патентованная рама Schwinn N'Litened Gold Label Custom Drawn and Butted Aluminum с баттингом, геометрией Trail-Tuned и заменяемым держателем заднего переключателя.
Вилка: SR Suntour M2025, Alloy, 50мм хода
Шатуны: SR Suntour XCC-T202 42, 34, 24 звездочками
Задний переключатель: Shimano Acera 8-speed RD-M340 SILVER
Передний переключатель: SR Suntour XCM202 31.8 dual pull
Манетки: SunRace M-53
Обода: ATB алюминиевый сплав
Тормоза: Pro Max Linear Pull
Тормозные ручки: Pro Max 3-Finger
Покрышки: 26 x 1.95 Schwinn Frontier ATB
Педали: ATB
Кассета: SunRace MFM3S-8CT Multi Freewheel 13-32 8- скоростная
Втулки передние: Sealed mechanism alloy disc with CLIX QR
Втулки задние Sealed mechanism alloy QR set with thread-on rear
Руль: Schwinn изогнутой формы 40 мм подъем
Рулевая колонка: VP 1 1/8
Ручки: Lock-on double density Kraton
Седло: Schwinn Trial Tuned супер мягкое, кожа, два цвета.
Подседельная труба: Schwinn Forged Alloy алюминиевый сплав
Вынос (держатель руля): Schwinn Trail Tuned алюминиевый сплав
Цепь: KMC Z-51

Вел новый. Гарантия 2 года. 5 лет рама. Есть в наличие рамы М и L. Осталось всего 2 велика.

Цена 989.800 белорусских рублей.

Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 14:10

Патентованная рама Schwinn N'Litened Gold Label Custom Drawn and Butted Aluminum

Что тут патентованного?

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 3 Июн, 2009 в 14:19
Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 14:10

Патентованная рама Schwinn N'Litened Gold Label Custom Drawn and Butted Aluminum

Что тут патентованного?

Запатентованная технология производства рамы.

Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 14:26
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 3 Июн, 2009 в 14:19
Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 14:10

Патентованная рама Schwinn N'Litened Gold Label Custom Drawn and Butted Aluminum

Что тут патентованного?

Запатентованная технология производства рамы.

чет не понял тут... а у остальных тогда , у мериды, трека, ГЫТЫ, джа....- рамы не патентованные? т.е. УГ? а что колеса тут ... и всё остальное ....(ПИИИП) ... чет ты намудрил с ценой по-моему....

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от pashik отправленного 3 Июн, 2009 в 16:24
Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 14:26
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 3 Июн, 2009 в 14:19
Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 14:10

Патентованная рама Schwinn N'Litened Gold Label Custom Drawn and Butted Aluminum

Что тут патентованного?

Запатентованная технология производства рамы.

чет не понял тут... а у остальных тогда , у мериды, трека, ГЫТЫ, джа....- рамы не патентованные? т.е. УГ? а что колеса тут ... и всё остальное ....(ПИИИП) ... чет ты намудрил с ценой по-моему....

По этому поводу могу сказать следующее. У каждого производителя велосипеда свои разработки и технологии производства, которые они периодически патентуют. А те, у кого нет разработок, покупают их у других производителей. Это нормальное явление. Так вот, та рама, на которой собран этот велосипед, сконструирована и произведена по запатентованной технологии, направленной в первую очередь на создание прочной и облегченной конструкции.
А по поводу колес и всего остального, как вы говорите, могу только порадоваться за вас, за то, что вы можете позволить себе велосипед с оборудованием более высого класса и более высокой ценовой категории. А цена на этот велосипед с такой комплектацией очень даже хорошая.
Удачи всем и хорошего настроения)

:D и тебе удачи. вобщем, для первого вела, сойдет. только обода слабые.

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от pashik отправленного 3 Июн, 2009 в 17:09

:D и тебе удачи. вобщем, для первого вела, сойдет. только обода слабые.

Смотря для чего) Для активно кросс-кантри, возможно, слабые, не пробовал) А для обыкновенной езды по городу: дорогам, тропам, гравейке, - вполне достаточно) Покататься по лесу, выехать на природу - вполне достаточно) Предлагаю вам посмотреть на этот велик вживую, посмотреть и прокатиться. Он красив и хорош для своего уровня. А для вашего уровня у меня есть другие велы)))

Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 17:34
Цитата сообщения от pashik отправленного 3 Июн, 2009 в 17:09

:D и тебе удачи. вобщем, для первого вела, сойдет. только обода слабые.

Смотря для чего) Для активно кросс-кантри, возможно, слабые, не пробовал) А для обыкновенной езды по городу: дорогам, тропам, гравейке, - вполне достаточно) Покататься по лесу, выехать на природу - вполне достаточно) Предлагаю вам посмотреть на этот велик вживую, посмотреть и прокатиться. Он красив и хорош для своего уровня. А для вашего уровня у меня есть другие велы)))

спасибо, у меня есть вел, который меня вполне устраивает. просто товарищь просил вел найти ему, а денег жмет. (200 макс.. ) вот и ищу. :-/

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от pashik отправленного 3 Июн, 2009 в 17:36
Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 17:34
Цитата сообщения от pashik отправленного 3 Июн, 2009 в 17:09

:D и тебе удачи. вобщем, для первого вела, сойдет. только обода слабые.

Смотря для чего) Для активно кросс-кантри, возможно, слабые, не пробовал) А для обыкновенной езды по городу: дорогам, тропам, гравейке, - вполне достаточно) Покататься по лесу, выехать на природу - вполне достаточно) Предлагаю вам посмотреть на этот велик вживую, посмотреть и прокатиться. Он красив и хорош для своего уровня. А для вашего уровня у меня есть другие велы)))

спасибо, у меня есть вел, который меня вполне устраивает. просто товарищь просил вел найти ему, а денег жмет. (200 макс.. ) вот и ищу. :-/

Приходите с товарищем. Пусть попробует)) Уверен, что ему понравится) Тем более за такие деньги) Гарантия 2 года. Кроме шуток.

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от serge\-o отправленного 4 Июн, 2009 в 00:15

Чья гарантия и на какие детали?

Гарантия в течение двух лет на все компоненты. И 5 лет на раму.Гарантию поддерживает сама компания Schwinn через первого импортера в РБ.

Цитата сообщения от velomanby отправленного 3 Июн, 2009 в 17:34

... А для вашего уровня у меня есть другие велы)))

ждем еще 47 тем "Продам велосипед. Новый. недорого." ,-)

VelomanBY
Автор

Внимание! В ближайшее время в теме "ВЕЛОБИЗНЕС" появится мое сообщение с предложением на велосипеды, велокомпоненты и прочее(примерно на 3 странице). В конференции "Вело-барахолка" открою тему обсуждения моего ассортимента. В случае появления у меня каких-либо интересных велокомпонентов и вещей, новых или б/у, в единичном экземпляре, обязательно буду выставлять на велобарахолке) Всем удачи и хорошего настроения)