Автор
x8QJunyG8As.jpg

[продам]Электронная сигарета Joyetech eCom One 1000
http://joyetech.by/p87-elektronnaja_sigareta_joye_ecom_one_1000.html
бу с Ново гоГода (подарок). заправил, попробовал- понял что среди нас велосипедистов, есть курящие, которые губят свое здоровье обычными сигаретами.
можно регулировать пар (можно настроить пар как у паровоза, а можно почти без пара). считается одной из лучших эл.сигарет! Аккумулятора говорят хватает на неделю!! заправил 1 раз и катай целую неделю!!
не течет, не протекает - можно курить в любом положении, хоть крутя педали руками.

  • 2 жидкости в каждой на 60%. Арбуз (крепкость 3) и Яблоко (крепкость 5). можно перемешивать вкусы и получать %-P

комплект на фото

на все интересующие вопросы отвечу в Л.С. а лучше по телефону +375293087340 (люблю поговорить с приятными людьми, хоть и мониторю сообщения раз в час) . сделаю любое фото по Вашей просьбе .

цена 50$ 40$

Аккума в 1000мАхов с натяжкой хватает на день ;)
Сам на эвике 3100 за день выпаривал :)
Одной из лучших сиг не считается уж точно, но для своей цены-вполне адекват :)
А так-сига норм :)

на неделю хватит если будешь делать одну затяжку в 3 часа
бак маленький - неудобно, надо постоянно с собой флакон таскать
цена адекват - побаловаться и в компании пофорсить
постоянно такой пользоваться не удобно
тем более резьба не стандартная - комплит одноразовый (пока батарея не сдохнет)

Автор
ndpp6bxINj4.jpg

здравствуйте VvStelm и Mаhmud. ни в коем случае не буду отрицать Ваши слова. особенно про батарею. мне подарили друзья и красиво все расписали про нее, и как я писал в "шапке": "Аккумулятора говорят хватает на неделю!! заправил 1 раз и катай целую неделю!!". а сам я ее заправил, зарядил 31-го вечером -так она у меня и лежит.

при встрече дам попыхтеть и проверить. (сейчас залит вкус яблока, и если у кого жуткая непереносимость к этому фрукту, прошу сообщить заранее чтобы поменял на другой вкус)

Joyetech ждет нового хозяина :) :)

Махмуд прав, по качнству середнячек, нестандартные резьбы, клир не прикрутишь к норм батарее, на эту генку тоже не приделать, на попробовать хороший вариант, на долгое использование - однозначно нет, сам на эвике два года)))

Да ладно, это лучше чем егошка, хотя конечно и цена не егошная.
P.S. ego, vamo v2, protank 3, taifun gt и - всё, уже 2й месяц не курю, все раздарил курящей родне ;)

Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 20 Янв, 2015 в 19:14

Да ладно, это лучше чем егошка, хотя конечно и цена не егошная.
P.S. ego, vamo v2, protank 3, taifun gt и - всё, уже 2й месяц не курю, все раздарил курящей родне ;)

Неплохой набор :)
Ну и я похвастаюсь: eVic (x2), Vamo v3, Fogger v3, Protank (1, 2, aero), Twist (x3), дрипка Phoenix, Rda, Китай-еГошки не считаю ;D
И весь этот набор уже благополучно продан :)

Мораль сей басни такова: быстрее продастся в тематических группах вконтакте либо на форуме сайта stepanoff.by :)