ПРОДАНО .... вилку RockShox J2 100mm, Lockout

Автор

пружина с маслянным демпфером.
Ход 100мм, локаут, регулировка прелоада, регулировка отбоя.
модель 2006 года, б.у. , пробег не более 500км, состояние идеальное, снята с Scott Reflex 20.
120 у.е.

Удалённый пользователь

Странно, вот новая вилка, в Минске:

N7375 Аморт.вилка 1-1/8" RS Judy J2 80mm Black (06.4010.430.130) Цена 100

см.: https://poehali.net/forum/baraholka/ostalnoe/kucha-novyh-velozapchastej./

Автор

Вот именно, сам туда и смотри повнимательней.
У моей ход 100мм, а там 80.
У моей локаут, а там нету.
У моей регулировка отбоя, а там - фиг.
Вот и лишние 20-30 баксов набегают.
А 400-500 пробега - это считай новая :)

Хм.. примерю вечером. Но в любом случае если и станет, то тока с узкой резиной, не больше 40мм.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Янв, 2007 в 17:04

а на 28" она не станет случайно?

скорее всего станет, но тебе придецо перейти на диск тормоз-потому что ви ты не сможешь поставить-расстояние до обода... бла бла

Удалённый пользователь

еслиб меня сильно приперло воткнуть байковскую вилку на хибрит попробывал бы прикрутить бустер, а внем сделать отверстия под новое положение вибряков

Автор
Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2006 в 22:45

еслиб меня сильно приперло воткнуть байковскую вилку на хибрит попробывал бы прикрутить бустер, а внем сделать отверстия под новое положение вибряков

ну ты Вася, известный умелец :) таких у нас больше нет :)

Там у Vital в ветке наверно ошибка.. если без отбоя и локаута, то это J1 получается.. В любом случае J2 за 100 - это цена нормальная. Правда у меня на рефлексе 80 мм стоит :-/

Автор
Цитата сообщения от deniz отправленного 7 Окт, 2006 в 02:58

Там у Vital в ветке наверно ошибка.. если без отбоя и локаута, то это J1 получается... Правда у меня на рефлексе 80 мм стоит :-/

про отбой не скажу, а локаут в J2 ставится только в OEM-вилки. А у Витала "коробочная" версия.
ПС: Если ты не можешь продавить свою вилку на все 100мм это еще не значит что у нее ход 80 ;) **подсказка: воспользуйся помощью более упитанных товарищей** :)

Главное отличие J1 от J2 в том, что у J2 масляной демпфер и это уже рабочая вилка, а J1 бестолковая эластомерка. РедкийГость говорит правильно, в той J2 которая у меня есть только регулировка прелоада.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 7 Окт, 2006 в 11:03

ПС: Если ты не можешь продавить свою вилку на все 100мм это еще не значит что у нее ход 80 ;) **подсказка: воспользуйся помощью более упитанных товарищей** :)

..вместо поиска упитыша я решил применить моск и посмотрел в каталог - 20 рефлекс комплектуется 80мм вилкой -)

Автор
Цитата сообщения от deniz отправленного 7 Окт, 2006 в 19:55
Цитата сообщения от редкийгость отправленного 7 Окт, 2006 в 11:03

ПС: Если ты не можешь продавить свою вилку на все 100мм это еще не значит что у нее ход 80 ;) **подсказка: воспользуйся помощью более упитанных товарищей** :)

..вместо поиска упитыша я решил применить моск и посмотрел в каталог - 20 рефлекс комплектуется 80мм вилкой -)

а можно ссылочку на твой каталог? а то вот здесь
http://agbike.spb.ru/sale/scott2006/reflex_20.html
и вот здесь
http://www.scott.pl/product.php?UID=30
пишут что ход=100мм

Посмотрел, действительно 100мм, я неправ. Так эта ж совсем другое дело будет ехать!