[ПРОДАНО] бас-гитару Rockwill TB-610R (черная, 4 стр)

pashevich
Автор

ПРОДАНО

Продам свою верную индонезийскую подругу Rockwill TB-610R, 4 струны, черная лакированная. Примерно 2005 года, я второй владелец, первого знаю лично. Бас выносился из дома раз 15 за всю жизнь, а так в тепле и уюте.

Официальные данные:
Мензура: 866 мм = 34 дюйма.
Корпус: массив ольха (возможно липа, но факт - дерево).
Гриф: клен.
Накладка: палисандр.
Лады: 24 лада.
Звукосниматели: P-J пассив.
Регулировка: 1 громкость, 2 тембра.

Фото инструмента:

Апгрейды:
Вместо родных ужасных китайских установлены датчики Wilkinson за 30 у.е. пара.
Год назад поменял потенциометры на новые, крутятся плавно.
Полости под датчиками и полость для потенциометров заэкранированы фольгой.
Стоят старые красные Варвики, постиранные, еще более менее играть/тренироваться можно.

За свои деньги бас звучит нормально, нет картонности и фанерности, неподключенный тоже неплохо звучит.
Дека относительно небольшая, в целом бас-гитара легче среднего инструмента.
Балансировка почти норм, гриф только слегка перевешивает - широкий ремень компенсирует.
На корпусе есть несколько точечных малозаметных вмятин.

Сэмплы записывать в обычную звуковую карточку...вобщем они мало о чем скажут. Вот есть такой отрывок:
http://ifolder.ru/4382258 (1Mb, 160kbps, 55s). Это еще на старых родных струнах.
Лучше приехать и послушать вживую на настоящем 15-дюймовом 30тиваттном ламповом стеке - услышите, как он действительно звучит.

По желанию могу помочь приобрести струны со скидкой в магазине guitarland.by (считаю, что покупатель лучше сам выберет себе новые струны).

Комплект продажи:
Бас.
Чехол нежесткий легкий.
Провод.

помните: покупать недорогой интструмент лучше б.у., т.к. если у него за пару лет не вылезли косяки дерева (не повело гриф и т.д.), то оно и не вылезет в будущем. гарантии, что с новым инструментом из магазина этого не произойдет - нет.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 3 Фев, 2011 в 15:00

Паша, ты басист?

Ну примерно такой же, как и кантрийщик :) Матрасный Диванный.

флудить здесь