val.al
Автор

Классная кроссовая Суза (Suzuki) RM 125. 2007г..
Двухтактный движок, стальная трубчатая рама.Состояние очень хорошее, всё на ней рабочее, ушатанного нет. Один недостаток- может отпасть желание ездить на велике. Не продавал бы, но для меня маловато кубатуры. По цене договоримся. Фотку выставлю. Пишите только в личку.

Пока только орентировочно, цена 4200 в евро.
Поеду с утра на Брестчину к Украинской границе, если не продам, выставлю цену окончательно через день-два. Ребята писавшие в личку, уверяю, мот без косяков. Был в одних руках, если что, дам проехать. Один бэмер проехал, теперь спит и видит себя мотогоном. 6 скоростей, бак-8, компрессия гуд, охлаждение- жидкость, вес-87. Для начального уровня самое то, осваивается быстро, короче -Ракета.

Тему прикрою от флуда, всем кто писал мне, тоже отпишу в личку. Фотки с ракурсов и подробности по приезду.

Цитата сообщения от val\.al отправленного 23 Ноя, 2011 в 01:55

Классная кроссовая Суза (Suzuki) RM 125. 2007г..
Двухтактный движок, стальная трубчатая рама.Состояние очень хорошее, всё на ней рабочее, ушатанного нет. Один недостаток- может отпасть желание ездить на велике. Не продавал бы, но для меня маловато кубатуры. По цене договоримся. Фотку выставлю. Пишите только в личку.

Фотки, тормоза, вилку, аморт, вилсет, карб, привод - сюда, цену в личку.

val.al
Автор

По экипу пару джерсей, перчатки, ошейник подгоню за приземлённую денежку. Расходники все покупают сами.