шлем и "задний фонарь" прошу в резерв до вечера четверга, у меня как раз товаресч ищед.

Шатуны приеду смотреть. С деньгами. Зарезервируйте, пжлст. 8)

Трещины на шлеме от падения? если из резерва не заберут - есть интерес!

sikeman
Автор

mr_stasik, ответил в личные.
пластик на шлеме испортился от продолжительного лежания на болконе под солнцем, поэтому пожелтел и в некоторых местах отошёл, а трещина, если честно не помню откуда, но сам материал, который защищает голову, в отличном состоянии, поэтому этот шлем не для тех, кому внешний вид играет главную роль.

P.S. сформировал очередь резерва, сообщения типа "есть интерес", "наверное куплю" резервом не считаю, если кто-то откажется или не заберёт, буду сообщать в порядке очереди, только пожалуйста, если кто-то передумал сообщайте мне.

Сегодня постараюсь заехать в рабочее время, так что типа поставь в резерв.... :)

Тапки выглядят довольно теплыми. На какой сезон они рассчитаны? Если на лето - то в резерв до примерки, плиз
p.s. липучка, как я понимаю, там чисто декоративная а сами они на шнурках что ли?

sikeman
Автор
Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 4 Фев, 2009 в 15:48

Тапки выглядят довольно теплыми. На какой сезон они рассчитаны? Если на лето - то в резерв до примерки, плиз
p.s. липучка, как я понимаю, там чисто декоративная а сами они на шнурках что ли?

В них я летом и катался, рассчитаны вроде на лето, мне не было жарко. Они на шнурках, липучка тоже фиксирует ногу и шнурки :)

Наверное мне нужно все-таки что-то полегче и с вентиляцией. Снимайте резерв (если он был =) )