Автор

Колесо - переднее стоковое от GIANT Yukon Enduro, обод WTB DUAL DUTY XC 559x17/541 ERD под 36 спиц (спиц кстати тоже 36 чёрные ), на остальном распозновательных знаков нет, но судя по монуалу втулка Formula - 15 у.е. состояние хорошее =) вроде даже ровное =) Регулярно проходило ТО и проверялось мастером.
Тормоз hayes gx2 передний с тросиком , ручкой, рубашкой и ротором 160мм (прикрутил и поехал :) ), состояние колодок не знаю, но много поездили, тормозят правда ещё :), на роторе аккуатно наклеяна красная световозвращающая наклейка, есть ротор и без неё - 20 у.е. (тоже сток с GIANT Yukon Enduro)
Манетка левая Alivio, состояние хорошее - 5 у.е. (без торга)
Велокомпьютер китти cateye velo 8 CC-VL800, химичил с проводом, но всё работает и с корпуса снята краска - 10 у.е.
Покрышки 2 шт. Continental CityCONTACT SafetySystem (слик) 26" отличное или близкое к отличному состояние (вроде как 1.9" ширина) - 35 у.е.
Вилка стоковая с GIANT Yukon Enduro с ходом 100мм, Сантур какой-то, шток примерно 19 см - 15 у.е.
Торг уместен
остальное по договоренности, договориться со мной адекватно реально =))
Фото по мере надобности. Номер velcom в профиле, МТС не работает, life могу не поднять.

Автор

РЕЗЕРВ:
Манетка - продано
Велокомпьютер - продано
Вилка - продано
Покрышки - продано
Колесо - продано
Тормоз - продано

Вот сопственно говоря вилка

для тех кто не звонил информация: локаута нет, на фото стоит максимальная жёсткость (регулируется с двух сторон), при такой жёсткости ноги в штанах шатаются. хотя держатся на моё удивление, при смягчении жёсткости ноги немного проседают в штаны и вроде бы уже не так шатаются.
Колесо кстати продаю то же, что и на фотке.

Автор
Цитата сообщения от tarasko отправленного 15 Апр, 2009 в 15:44

коло переднее где можно глянуть ?

пл.Ванеева, звони.

Я вот задумался насчет тормоза. Не в курсе как он в сравнении с тормозилками шимано аливия (лучше\хуже? отзывы на оемный тормоз найти не смог :( )? И второй вопрос: ротор ровный?

PS Наверное забрал бы, но надо глянуть получше состояние колодок.

Автор
Цитата сообщения от tr отправленного 21 Апр, 2009 в 21:21

Я вот задумался насчет тормоза. Не в курсе как он в сравнении с тормозилками шимано аливия (лучше\хуже? отзывы на оемный тормоз найти не смог :( )? И второй вопрос: ротор ровный?

PS Наверное забрал бы, но надо глянуть получше состояние колодок.

уровень вроде как одинаковый, по состоянию колодок написано в 1 сообщении, ротор точно не помню, но вроде кривоват, но цену 20 у.е. Полностью оправдывает тормоз =) по крайней мере на цену никто не жаловался =) ...пока не жаловался =)