Удалённый пользователь

Продам фару Sigma CubelightII . Галогенка, пробег 2-3 покатушки.
Почитать про эту серию можно на
http://www.realbiker.ru/articles/2005-11-sigma_ellipsoid_2001_vs_cubelight_2005.shtml
Внешний вид - идеальный.
Доработано "быстросъемное крепление".
Элементы питания в комлект не входят(собственно в магазине она так и продается).
Цена вопроса продано . Как бонус переходничек со стандартного разьема питания в джек 3.5 , который принимает фара.Он позволит использовать блок питания фактически от чего угодно - от свича , от радиотелефона и т.д. с напряжением питания на выходе от 9 до 12В.

з.ы о блоке питания для зарядке данной фары здесь
https://poehali.net/forum/velo/velomasterskaya/blok-pitaniya-pod-Sigma-CubelightII/

Фара светит хорошо да мало.(4ч.)
А зарядочка в комплекте идёт???

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ali отправленного 25 Апр, 2009 в 13:35

Фара светит хорошо да мало.(4ч.)
А зарядочка в комплекте идёт???

1.В каждом решении света есть свои достоинства и недостатки. Галогенки здесь на форуме обсуждались, и раньше 1..2 года назад это были единственные приемлимые источники света. Сейчас их вытесняют так называемые фениксы .
2. Зарядка в комлекте не идет. А смысл ? любой китайский источник питания на 9-12В подходит для этого. Схема зарядки встроенна уже в фару.

Хвостик, фару продаешь или нет? Если продаешь то почему трубу не берешь?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от technics отправленного 25 Апр, 2009 в 22:31

Хвостик, фару продаешь или нет? Если продаешь то почему трубу не берешь?

Фара все еще продается :) Собственно продается в связи с переходом на феникс.

тоже думал что взять, феникс или галогенку - взял феникс, НО феникс не светит под колесо и по бокам! Решение - феникс на шлем, фару на руль!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от technics отправленного 26 Апр, 2009 в 11:36

Где на ее посмотреть можно?

1.Район оперного театра в течении дня
2. В 9-00 и в 18-00 возле метро
3. Вечером на кунцевщине .
Лучше позвонить и договорится.

Предложение ещё в силе за 40 заберу...

Да, да - я помню, если народ не заберет , отдам Тебе ее в четверг вечером :).

Хвостик, звонить я понял тебе бесполезно :-/ или хер тебя поймешь. Раз 5 набирал в разное время трубку не берешь!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от technics отправленного 27 Апр, 2009 в 21:46

Хвостик, звонить я понял тебе бесполезно :-/ или хер тебя поймешь. Раз 5 набирал в разное время трубку не берешь!!!

Сорри.. выходные :-/. Буду на связи с завтрашнего вечера и до следующих выходных :).
Кстати можешь кинуть смс-кой свой номер (инета не будет), перезвоню как буду свободен завтра в течении дня.

з.ы хм... 5 раз один и тот же номер пропушенный не видел , только один раз. в любом случае извиняюсь за геморой в дозвонке до меня.

Удалённый пользователь

фара продана. Но есть еще одна у подруги, если уговорю ее подкопить на феникс, то будет еще одна в барахолке через пару дней. Но пока ничего не известно.

з.ы по блоку питания для зарядки фары , написано здесь
https://poehali.net/forum/velo/velomasterskaya/blok-pitaniya-pod-Sigma-CubelightII/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2009 в 14:21

Есть еще одна у подруги, если уговорю ее подкопить на феникс, то будет еще одна в барахолке через пару дней.

Получилось................

Есть еще одна точно такая же фара.
Внешний вид - новье. Использовалась 2-3 раза в вечерней покатушке.

з.ы обновил первое сообщение.

Цена 60.000 р. без торга. Как бонус переходничек со стандартного разьема питания в джек 3.5 , который принимает фара. Он позволит использовать блок питания фактически от чего угодно - от свича , от радиотелефона и т.д. с напряжением питания на выходе от 9 до 12В.