Dax
Автор
fox.jpg

вот думаю продавать свою фоксину. скорее всего через недельки две. где-то за 320 уе. новая в велоимперии вроде как за 400 или 410. модель 2005 года. куплена в 2006. полное ТО в апреле. знающие люди имеют представление что это за вилочка. ну а так... работа ах*енная. пересев на вилку такого уровня вы не сможете спокойно ездить на старой эластомерке или даже начального уровня масляных. прелоуд, и реально работающий отскок. ход выставлен на 130, сгоняется проставками до 85. по умолчанию стоит мягкая пружина, работают оочень мягко и очень отзывчиво. держит колесо приклееным к трассе. можно заезжать по лестнице вверх с разгона, ощущение как по грунту. в общем вилка хорошая, за 200 не отдам само собой. можете говорить что у меня знакомый продает в москве за 210 и проч. берите и едте. торг в разумных пределах. и ПОСЛЕ осмотра вилки. продаю т.к. для стрита немного не то, и не стыкуется нормально с моей рамой (не проворачивается на 360)
http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=90&c=38&wlim=0&id=406
тока моя только под диск!

блин... а можно увидеть как ты заезжаешь на лестницу с разгона??? или самому попробовать??? а то слюни текут хачу такое хотяб попробовать, хотяб увидеть. :)

Dax
Автор

а самому пробовать на чем?
сейчас показать не смогу. вилка снята с байка. ну а если у тя вилка достаточно плюшевая, стоят широкие покрыхи особенно сзади (желательно 2.5 и что-нить двуслойное), то не вопрос, бери и разгоняйся, тока облегчить заднее в самом начале немного можно, после того как переднее уже немного заехало.