Автор

Scott Reflex 40, отличная рама.
тел. 5509897

да, размер L, возраст ее 2 года, что значит что гарантии осталось еще 8 лет ,-)

как выяснилось на верхней трубе есть несколько царапин в том месте где обычно проходят открытые тросики, и на обоих задних перьях есть отшелушенная краска. случилось это при отрывании поцарапанных наклеек. в связи с этим цена падает до 100 уе!!!!!! отмечу что механически рама абсолютно нормальная, не гнутая, не битая. в комплекте запасной петух

Цитата сообщения от drag отправленного 23 Окт, 2008 в 21:31

100 у.е красная цена :|)

+1, полностью согласен

Удалённый пользователь

припрет нужда - купиш и за 150, и даже больше. а может купиш готовый велосипед и будеш долго его дербанить

Цитата сообщения от отправленного 24 Окт, 2008 в 00:17

припрет нужда - купиш и за 150, и даже больше. а может купиш готовый велосипед и будеш долго его дербанить

даже если это и буду покупать а потом дербанить, то точно это будет не рефлекс... :) (за 150 можно купить Скэйловскую годовалую раму )

Автор

Дорогие коллеги, рад вас преветствовать в своей теме!
относительно возгласов об обоснованности цены. как поколения наших предков "вышли из гоголевской "шинели" так и наше поколние вышло из потертых страниц "экономикса". и цена есть точка пересечения кривых спроса и предложения. прошу прощения если перегрузил чей-то слабый мозг этой мыслью |-I
если кто-то хочет эту раму за 100 долларов, ну чтож, мы живем в демократической стране ,-) и я ничего против такого желания не имею. даже можете попробовать позвонить мне по указанному телефону и предложить свою цену. отдельным особям возможно даже повезет |-)_)
если же вы жаждете посетить эту тему и уж очень чешутся ручонки высказать свое сказочно компетентное мнение, хотя покупать вы ничего не хотите, то могу сообщить, что в нашем мире много разных стен, выбираете любую и стучите в нее головой до получения убийственного результата. успехов :-*

Состояние какое? Вмятины, сколы, резьба в каретке и отв-ях под крепление багажника, дроппаунты ровные? Што в комплекте - петух, рулевая?

Цитата сообщения от wellton отправленного 24 Окт, 2008 в 01:14

за 150 можно купить Скэйловскую годовалую раму

И кто же интересно за такие копейки продаст скэйловую раму? Дурак разве что. 250 баксов двугодовая скэйловая и не колышет. А то привыкли халяву ловить. А вообще зависит от состояния. Вот была ветка с разбитой скэйловой рамой. Вот там да - баксов 100.

Автор

Состояние какое? Вмятины, сколы, резьба в каретке и отв-ях под крепление багажника, дроппаунты ровные? Што в комплекте - петух, рулевая?

на одном пере есть небольшая царапина, в остальном с велика пылинки сдувались, так что состояние отличное. в комплекте запасной петух. по поводу рулевой, не совсем понял о чем речь, с рамы снято все, так что из рулевого там вероятно только стакан. но вообще проще один раз увидеть :)