maslennica-15
Автор
yellow_pipelaz.jpg

Выставляется на продажу велосипед:
рама: хромолевая, ростовка - 580мм
вилка: хромоль
тормоза: Promax, двухосевые.
система: на две звезды, 39-52, звезды стальные
колеса: передняя втулка TotenKopf (american classic) на промах, задняя втулка - древняя шимано (не исключено, что седана была в еще японии), накат - офигенный, шестерник 13.15.17.19.21.23 очень прочных звезд. для индексных переклюков не пойдут, т.к. высокий профиль зубье, но отбегают сотню тысяч километров и 300 метров. обод - remerx. спицы - присутствуют.
покрышки - Maxxxis Re-Fuse 700с-23. Это специальные тренировочные покрышки с двойной эффективной защитой от проколов - кевларовая лента на беговой дорожке и шёлковая подушка. На переднем колесе пришиты какафоты - светоотражающие полосы.
Цепь: KMC-Z82, красивая и надежная, с быстроразьемным звеном
Руль - барабан, аллю. на нем новая гладенькая обмотка (правда если продажа сильно затянется, буду сам на нем кататся, и обмотка уже новой не будет)
Тормозные ручки - Tektro, удобные, эргономичные, есть за что взяться при работе стоя, проводка тормозного тросса по рулю. Плюс есть специальная пимпочка, для "развода" торомозов.
Задний переключатель - Shimano 600 (прародитель ультегры) легкий и надежный. позволяет освобождать его от цепи без расспрессовывания пина.
Седло - от мегагоночного велосипеда Scott Scale 70 2006г. Да-да, то самое седло которое ездило в новое поле со средней скоростью 30-34км/ч
Сверхлегкие фрикционные манетки на нижней трубе.
Велосипед имеет высокую жосткость и надежен, идеален для тренировок, для тех кто не хочет заморачиваться каждый раз при настройке ручек-автоматов, не привык к тому, что настоящий шоссер должен ехать посредине второй полосы, т.к. правее обычно хватает битого стекла и прочего мусора.
Купите прямо сейчас и получите в подарок наклейку "ПОЕХАЛИ", отлично гармонирющую с желтой рамой. Да, Вам не придется ждать следующего года, открытия сезона 2009, что бы получить оригинальную наклейку.
Так же совершенно бесплатно вы получите белую карточку шоссера, позволяющую нарушать все правила ПДД.

Народ не скупить, покупай и катись.

цена - 250$
зызы: заднее колесо не кривое ;D

а еще говорят, что Мамонты нифига не понимают в рекламе! еще как понимают! :D
дай на тест-драйв, хочу хотя бы проехаться на данном чудо-агрегате. а там уже посмотрим...

maslennica-15
Автор

ну попробуй. по конца "сегодня" у тебя в распоряжении 38 минут :)

maslennica-15
Автор

....ну тогда за 250$ и завтра и послезавтра и после-послезавтра.

А если серьезно, Lumen, неужели ты еще не купил себе шоссера? Так же лето все пройдет.

maslennica-15
Автор

Эээх, УПнем, еще Упнемм, .....
в связи с тем что валераТ покинул наш форум, спец цена 50баков перенесена на 31 декабря.
Зы: ходовые испытания под ИваномДропОффом он выдержал, значит прослужит долго ;)
При переворачивании выноса, шоссер приобретает более агрессивный и быстрый вид :P.
ЗЫ: внимательно пересмотрел кофигурацию изменения таковы: передний обод - MACH1, спицы заднего колеса - DT

Цитата сообщения от sssnake отправленного 2 Май, 2008 в 22:38

а еще говорят, что Мамонты нифига не понимают в рекламе! еще как понимают! :D
дай на тест-драйв, хочу хотя бы проехаться на данном чудо-агрегате. а там уже посмотрим...

Если хочешь крутить педалки - бери, норм агрегат) накат отличный вообще.

мда, всё познается в сравнении...
на днях держал в руках 2-й аддикт от скотта... уф, вот это шоссер! =8O 5, 8 кг. - я даже катацца на нём не хотел, т.к. стрёмно, да и его носить было в кайф! |-))

а вот я бы себе купил шоссера, как второй вел, тока меня жена тада точно выгонит из дому |-))

maslennica-15
Автор

Ну так в чем проблема - добавь к 250баксикам еще тысяч 7-8 и бери аддикт_2. Но вот только без хорошей подготовки ездить ты на нем будеш весьма посредственно, не сопоставимо со стоимостью. Большому кораблю - большую торпеду!

Цитата сообщения от че кошк отправленного 6 Май, 2008 в 19:19

Ну так в чем проблема - добавь к 250баксикам еще тысяч 7-8 и бери аддикт_2. Но вот только без хорошей подготовки ездить ты на нем будеш весьма посредственно, не сопоставимо со стоимостью. Большому кораблю - большую торпеду!

я не планирую и не собираюсь покупать аддикт :-X Это профессиональный инструмент, который предназначен исключительно для профессионалов :] Более того, считаю, что это карбоновое техновелочудо за 6 килобаксов в руки таких обезьян (как я!) давать категорически запрещено |-))
с этой точки зрения предлагаемый афтарам шоссер за 300 уёв является очень "вкусненьким предложением" ;)

maslennica-15
Автор

не догоняю, или все думают что это шило (потому что дешево) или все катаются исключительно в грязи по втулки (по перископ).
вел катит изюмительно, особенно в гору (аки corratec superbow)
для желающих но сумневающихся не проблема обеспечить совместные небольшие покатушки (50-100км).