Sssnake
Автор

Попал в нехорошую ситуацию: конец сезона, все распродано. на Риге ничего нет. нет на Медведе и Велоцентре. а в Ш-Ц только цепи одноименного производителя. не желаю иметь дело с connection pin :C
Очень быстро куплю цепь! Предпочтение - 991я. в срочном порядке нужна 1 шт., а вообще - куплю 3

почему бы не взять цепей шимано и замочек на 9ск у Димадзе не купить за $3 (даже не $5, как некоторые пытаются продавать тут ))))

Если совсем срочно у меня есть 1шт. 971 в упаковке за $30. Предложение действительно до 20-00 06.09.08, иначе спустя 2 недели.

Sssnake
Автор

почему бы не взять цепей шимано и замочек на 9ск у Димадзе не купить за $3 (даже не $5, как некоторые пытаются продавать тут ))))

так даже шаманок нормальных не осталось :( я звонил вчера Людмиле. есть у нее Кампаньола на 9ку. дорогая...

Цитата сообщения от f отправленного 6 Сен, 2008 в 11:04

Если совсем срочно у меня есть 1шт. 971 в упаковке за $30. Предложение действительно до 20-00 06.09.08, иначе спустя 2 недели.

меня устраивает! отложи для меня. созвонимся в воскресенье. а сегодня уехал катать
зы. надеюсь, замок не потерялся? ;)

он же написал что оно действительно до 8 вечера 6 числа т.к. уезжает

Если очень нужно, могу продать лишнюю SRAM PC-971. новеньку. Брал себе за 30 у.е

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от andreika отправленного 10 Сен, 2008 в 12:52

Если очень нужно, могу продать лишнюю SRAM PC-971. новеньку. Брал себе за 30 у.е

забронируй за мной на тройку деньков, плиз